Самый любимый бабл ти!!
Потрясающее место, очень подходящая музыка, внутри супер милый персонал! Обожаю девушку, что там работает! Чай самый потрясающий, можно собрать самому, добавив любимые ингредиенты! Обожаю чай с личи и жасмином (only белая топиока)
Недавно дали карточку в которой можно отмечать посещения и получать скидки и бесплатный чай!
Очень советую это место, лучше в Москве и спб не пробовала🤍
очень уютное местечко с вкуснейшим бабл ти!! молодой человек за кассой прекрасно говорит по-русски, все ребята улыбчивые и приветливые. взяла классическую матчу. ожидала всего около 2 минут, а потом выпила его еще быстрее) не приторный, много тапиоки, тактильно приятные стаканы. единственное читала в отзывах что можно регулировать уровень сладости: у меня такого не спросили. тем не менее было безумно вкусно!! обязательно буду заходить сюда почаще, процветания вам🫶🏼
Любовь, любовь и еще раз любовь!
Прекрасное место!
Красиво, уютно, приятные сотрудники 🫶🏼
Если пьете альтернативное молоко, они сделают с ним абсолютно БЕСПЛАТНО! Это первое место, где я это услышала)
Определенно стала постоянным клиентом, подсела на эти напитки)
Еще и не приторно, для меня это огромный плюс ❤️
Планирую попробовать все их меню 😇
Прайс абсолютно адекватный, что тоже приятный плюс 😌
Новая точка с популярными напитками с шариками тапиока, желе и другими добавками. Есть три размера: S-350мл, М-500мл, L-700мл. Можно выбрать процент сладости и количество льда. Меню небольшое, есть обычные чаи, есть фруктовые чаи и другие.
Мы выбрали два напитка, таро и кокосовый. У нас были вопросы по выбранным и потенциально выбранным позициям, но работники очень плохо говорили по русски и не понимали нас, поэтому вопросы остались без ответа. Что по вкусу? Абсолютно не о чем. Сладости мало, у нас было 30% и 60%, они были абсолютно одинаково несладкими. Вкуса чая вообще не чувствуется, одно молоко. Тапиока по консистенции не такая какая должна быть. Кокос вообще показался противным, но молодой человек выпил, я бы выбросила. Ребята работают уже 2 месяца на точке(по их словам), но в наше посещение (воскресенье, вечер) никого не было, кроме их друзей. Если честно, даже две звезды много. Надо наладить нормальный сервис и поставить русскоговорящего администратора , и отредактировать тех карты.
Вкусно, хороший выбор, вежливый персонал. Особенно понравилось, что можно выбрать процент сладости и льда. Мне всегда все слишком сладко, поэтому круто, что можно настроить напиток под себя)
Очень вкусный бабл ти, вкус не пустой, насыщенный, тапиока классная. Помогли с выбором, ребята очень милые и хорошо понимают по-русски, хорошо говорят, сами приехали из Вьетнама учиться тут) визит оставил только приятные впечатления, ни чуть не хуже пимс)
Самый лучший бабл ти в Москве. Побывала раз 10-15 в данном заведении. Очень вкусные напитки, приятная атмосфера и вежливый, приветливый персонал. Сводила всех своих друзей - они в восторге!!
Была впервые, очень хотелось попробовать бабл ти. Принимал заказ очень приветливый молодой человек, подсказал вкусный бабл ти. Мне понравился🥰 Когда я уходила ребята кажется мне что-то сказали, но я не услышала, заговорилась 😄 Стала не ловко. Я помахала на прощанье ребятам, было приятно там побывать. И ещё приятнее стало когда ребята помахали мне в ответ ☺️
Ещё очень понравились стаканчики. Было очень жалко выкидывать, но с собой таскать не могла(((
Очень нравятся напитки по вкусу. Много вариантов вкусов, температуры и объема. Заведение маленькое, но уютное
Show business's response
Анастасия Г
Level 6 Local Expert
July 21, 2024
Очень вкусно и красиво!!
Супер приятный персонал, адекватные цены, качественные напитки! Ставлю огромный плюс допом за то что чувствуется чай это реально редкость в московских баблтишных, не приторно! С фруктами вообще бомба) а какой выбор вкусов.. претендент на л учшую точку с напитками бабл ти в мск! Тапиоку только хотелось бы послаще и джус болы крупнее, а то мелковаты
Всë очень вкусно, взяла с тростниковым сахаром среднего объëма, цены приемлимые и хоть помещение небольшое, можно посидеть и подождать заказ. Всë понравилось и обязательно приду!
Заказывали доставку на дом 11.09.24 привезли совсем не те вкусы и положили 1 трубочку для двух напитков,заказали чай с пудингом сверху,привезли кофе и перепутали объем,я заказывала большой чай с пудингом сверху,а привезли маленький и кофе,молодой человек тоже заказывал чай,это что? а трубочка одна,ужас.. и кофе был невкусный
Очень вкусный бабл ти! Тапиока не переварена. Отлично по соотношению цена-качество. Из минуса, но для меня он не очень существенный, сотрудники плохо говорят на русском, Из-за чего иногда недопонимание, но они правда стараются🙏 Ещё добавили карточки с бонусами за покупки) круто!
Купила рисовые клецки острые и нет быстрого приготовления) попробую дома^^ бабл ти вкусный-в конце прям вкус пенки как будто мороженное ням ням :3
Очень уютный небольшой плэйс, с не менее приятным и милым персоналом , которые посоветовали и проконсультировали!Спасибо вам большое 🫰🏼☺️
Это,наверное,самый лучший бабл ти,который я пила,сладкий,насыщенный вкус,милые девушки продавцы,вкусная тапиока,и ее не пожалели,брала чай таро🫶🏻Девушка меня без проблем поняла,обслуживание приятное,вашему приходу будут рады)
Самы й вкусный бабл ти
не слишком сладкий
Тапиоки дарили много
Я получилa скидку 15%😙😙😙
Официанты очень красивые , милые
Они очень хорошо говорят по-русски
Очень милый парень за стойкой, много тапиоки и вкусный чай. Очень хочется, чтобы они просуществовали как можно дольше. Выхожу ради них на станцию раньше от дома)
милое, уютное место, удобное расположение, хорошие цены и хороший персонал :)
1
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
August 3, 2024
Очень вкусный бабл ти, брала Таро, оптимальная сладость и много тапиоки. Очень милые ребята, ощущение маленького семейного бизнеса, поэтому нет вышколенности и пафоса. Вернусь ещё!
1
Show business's response
Анастасия
Level 7 Local Expert
August 6, 2024
Вкусный чай! Большой выбор, много начинки, приемлемые цены. Рада, что зашла ❤️🔥И вы заходите, если тоже скучаете по боба-ти из Тая или просто любите тапиоку и желешки))
1
Show business's response
Nikita B.
Level 3 Local Expert
June 23, 2024
Вьетнамские ребята - студенты, сами замутили свой бизнес! Искренние, открытые, всё расскажут и покажут, угостят клубничкой! Очень вкусный чай! Там просто комфортно находится)