I often stay in this beautiful petit hotel. Rooms clean. Nice interior design. Excellent price / quality. Receptionist very helpful and attentive. Recommended
Отличный отель. Идеальное месторасположение: центр города, тихая улица, что тоже важно, многие достопримечательности в пешей доступности: и Тверская, и Красная площадь, и музеи, и театры, и храмы, рядом много достойных заведений - мои любимые Loona, Ava рекомендую к посещению. До метро пару минут, что тоже очень удобно, так как это центр города и в час пик намного быстрее добираться на метро.
В номере чисто, уютно, есть все необходимое. Шторы блэкаут очень порадовали.
Персонал отзывчивый и доброжелательный! Несмотря на то, что я немного опоздала и не успела выселиться вовремя, мне дали время спокойно собраться, за что тоже большое спасибо!
Единственный минус - мой номер (4) находился прямо возле ресепшена, поэтому было шумно поздно вечером из-за заходящих и выходящих людей, поэтому сложно было уснуть.
Всем остальным очень довольна!
Спасибо большое, обязательно вернусь к вам еще раз!
Самое шикарное в отеле, это местоположение. В шаговой доступности все ключевые места от Патриков до Большого театр и Тверской. От вокзала на такси 20 минут. Рядом покушать можно на любой вкус и кошелек - от пельменной (кстати рекомендую:) до ресторана Padron. Номер (мы брали Делюкс) со спальней и гостиной, кровать удобная, тепло, много шкафчиков, телевизоры в каждом помещении. Чистота, хорошее белье. Отель небольшой, поэтому тихий. Завтраки вкусные, в ресторанчике внизу - но по меню, я больше люблю шведский стол. Персонал отзывчивый и оперативно решает вопрос. Сотрудник ресепшена даже дал пластырь из личных запасов, в аптечке не оказалось. При заселении произошел небольшой косячок - вечером в номере ждали шампанское и пирожные. Приятно) Из минусов для меня - простенький неудобный фен и минимальный набор ванных принадлежностей. Халаты есть, тапочки есть - а вот полотенец хотелось побольше, и по размеру тоже.
В общем твердая четверка с плюсом.