Волшебное заведение Сузаны Христофоровны, культовое с богатой историей, со своей, аутентичной и душевной атмосферой! Не пугайтесь простоты обстановки и отсутствия ремонта и дизайна - для уюта это НЕ главное!
Тут хорошие люди, абсолютно разношерстные и разных социальных сьоёв сходятся вместе - реальное МЕСТО ВСТЕЧИ - от студентов местных вузов до их же профкссоров, от батюшек из Елоховского до семинаристов, от сотрудников СКР до работников управы и прокуратуры, музыканты и политики, все бывают тут!
Об этом и ещё много о чём Вам расскзжут стены, богато увешанные фоторюграфиями подобных встреч. Всё это пройдкт естественро под музыкальную импровизацию, в которй может принять участие любой (инструмерты в кафе в наличии) и под армянские домашние настойки! Еда вкусрейшая, пиво армянское, настроение и впечатление - самые незабываемые!
ТЕМ КТО РАЗБРАСЫВАЕТСЯ ОЦЕНКАМИ 1, будучи старыми гостями, я скажу вот что:
Да, Парос уже не тот, да, Сузанна уже далеко не молода и мяшко говоря не всё делает сама, да, всё изменилось, да, кухарки, да, нерусские и даже не армяне, да теперь в 23ч на выход, а знаете почему? Раньше Сузанв закрывала, когда хотела. Сейчас это СОТРУДНИКИ - они устали и хотят домой, и живут они - поверьте, не в соседнем доме - хорощо, если в Балашихе или Железнодорожном, а не дальше! Всё изменилось, да, мир изменился, цены изменились...за 15т.р никто больше не работает, газ да электричество в месяц в десятки !!! раз больше еаматывают, цены на продукты совершенно игые в закупке, из Армении везти стало тоже не проще, мягко говоря...
И Вы - Мы - изменились!
И нам не 18 и не 23 уже увы!
Мы на другие вещи обращаем внимание, акцент сместился - мы ПОСТАРЕЛИ!
И рсзговоры рядом раздражают больше; и вкуса меньше - мы теперь избалованы вдоволь, знаем, чего хотим и ждём - а ещё постоянно сравниваем! А наша память НЕ объективна, она избирательна, как и восприятие! Мы помним не вкусы, а эмоции прошлого! В них второй раз, каа в воду в реке, уже не войдёшь...(
Отличное место. Мне понравилось. Атмосфера - моë почтение!
Долма очень вкусная. Цены для Москвы крайнее адекватные.
Хорошо посидел и расслабился. Тем кому не нравится "входная группа" скажу, что это место не для вас и не для таких как вы. Здесь заседает интеллигенция, а вам советую меньше обращать внимания на такие мелочи.
Время обслуживания тоже быстрое.
Больше добавить нечего.
Очень неожиданное место для центра Москвы. Своеобразная атмосфера, мне понравилось. Вкусная кухня, очаровательная хозяйка, персонал вежливый. Мы были компанией и сложилось впечатление, что просто в гости к кому-то зашли. Сильно по-домашнему)