Был здесь во второй раз, первый раз осенью прошлого года
Итак. 27.04.2025
На одну поплавочную удочку отлично так порыбачил! Везение это, или стечение обстоятельств, или какой-то особенный рыболовный монтаж...решать вам) но рыбалка удалась. За очень вкусные цены получил массу удовольствия.
Но знаю точно, что приеду ещё, и не раз.
Спасибо организаторам и администрации в лице очень приветливой девушки)
И кстати, на водоеме очень чисто, без мусора. Есть с чем сравнивать.
В общем, порядок и рыбалка на уровне) приеду ещё
Хороший пруд, большой, места довольно много. Цена демократичная.
Есть возможность приехать с ребенком, так как есть площадка (старенькая, но нашему ребенку понравилась).
Было бы здорово, если бы был еще магазинчик, где можно подкупить разную рыболовную мелочёвку.
17.08.2024 рыбачили в данном пруду, все понравилось, рыбы много поймали, деньги за рыбу заплатили (ключевой момент), на следующий день 18.08.2024 решили попробовать порыбачить в другом пруду недалеко от платника, где нет обозначающих знаков и забора ограждения, что это чья либо территория, там общественный пляж, подъехал мужчина представился, как хозяин водоема, сразу начал предъявлять, что у нас нет денег, документов на водоем он не предоставил, угрожал влиятельными людьми, начал пререкаться с супругой, дабы самоутвердиться, начал учить жизни и предложил купить у него рыбу, обращаемся ‘возможно к хозяину данного водоема’ ваше хамство и не мужские поступки, нас огорчили, в первые встречаю таких людей в этой области.
Деньги у нас есть, 17.08.24 мы их вам заплатили, но теперь вы потеряли клиента и возможно других клиентов, которые обратят внимание на данный отзыв, прежде чем с кем то разговаривать, особенно за деньги, задумайтесь! Манерам вас не научить, возможно вы годитесь мне в отцы, но как мужчина, ваш поступок низок.