Замечательное место. Как же хочется, чтобы там все отремонтировали и привели в порядок. Приезжаем сюда отдохнуть душой. Были летом мероприятии посвященном дню рождения бывшей владелицы. Поучаствовали в играх 18-19 веков. В этом году были на праздновании Масленницы. Не однозначные эмоции. С одной стороны было интересно и весело. Но с другой стороны уж очень много групп. прям все на потоке.
Прекрасный парк! Историческое место. Недалеко от города. В музее есть интересные экспонаты. Рекомендую осматривать с экскурсией. В ближайшее время планируется закрытие на реставрацию и ремонт.
Ещё один фрагмент архитектурной и исторической ценности, оставшейся от наших предков. Жаль, что реставрация всего комплекса зданий заморожена, но более менее благоустроена усадьба и парк с речкой. Очень интересно внутреннее убранство помещений, особенно мебель деревянная.