Great for picnics several children activities and places to sit and read a book. Very well organized and perfectly maintained. Great for walking and organizing your thoughts.
Прекрасный, просторный, уютный и удобный парк для отдыха и прогулок!
Есть качели покататься и полюбоваться природой. Есть места для рыбалки. Есть мангальнве зоны для отдыха и приготовления блюд на костре. Большой протяженности вело- пешеходные дорожки. У реки можно наблюдать уток, покормить их.
Новый очень красивый парк, расположенный на обоих берегах реки Десна. Парк находится недалеко от мкр Новые Ватутинки Центральный. Природный длинный парк с различными зонами. Есть несколько игровых площадок для детей, зона барбекю с беседками и мангалами, зона с тренажерами, спортивная зона со стадионом, тренажерами и скейтплощадкой.
Над рекой расположили несколько небольших смотровых площадок. Через речку перекинуты 3 мостика в разных частях парка. В любое время года на Десне можно встретить и покорить уток) в Природном проводят различные мероприятия от администрации поселения.
Рекомендую к посещению)