Мы отдыхали в парк-отеле "Вольские дачи" и остались в полном восторге! Деревянный дом, в котором мы жили, был очень уютным и комфортным. Всё было чисто, аккуратно и продумано до мелочей. Интерьер выполнен с любовью, чувствуется забота о гостях.
Место просто потрясающее — красивая природа, тишина и спокойствие. Отличное расположение отеля позволяет наслаждаться свежим воздухом и живописными видами.
Огромное спасибо за тёплый приём и приятную атмосферу! Обязательно вернёмся сюда ещё раз и порекомендуем "Вольские дачи" друзьям и знакомым.
Выше всяких похвал! Атмосфера загородного дома, деревянный сруб. В номере всё для жизни есть. Не ожидал, что за такую невысокую цену будет столь обеспеченный номер. Кондиционер, телевизор, холодильник и чайник. Даже чай в пакетиках и посуда. Тапочки одноразовые, гигиенический набор, полотенца свежие и чистые. В душе горячая вода, напор правда слабоват. Матрас и подушки отличные 👍. Супер! На территории стоянка без проблем. Ландшафтный дизайнер порадовал, красиво. Персонал отзывчивый
Мы ехали из Подмосковья в Беларусь 2 мая и заранее забронировали здесь ночлег. На повороте к отелю нет нормальной асфальтированной дороги, было не приятно от этого, будто едешь туда где возможны разборки с криминалом из 90-х годов. Тут же вдоль дороги валялась прямо на земле куча мусора. Мы были там впервые, да уставшие с дороги, поэтому я постучала в дверь охранника чтобы узнать куда нам о обращаться. Охранник крайне невежливо отнесся ко мне. Вместо приветствия к потенциальным гостям и краткого пояснения наших действий перед заселением он указал рукой на столб с указанием стрелок куда идти. Хамством встретил нас охранник и это очень не приятно, ведь мы платим деньги и я вежливо начала с ним общалась. Довершилась неприятность известием от ресепшиониста что предстоит до 23 часов в ресторане шумное праднование дня рождения и по крайней мере до этого времени будет застолье, которое будет слышно всем находящимся в отеле. Мы заранее планировали свой маршрут в поездке но пришлось отказаться от остановки а данном отеле. Ресепшионист обещала деньги не снимать за отказ бронирования. Поскольку в самом отеле имеется ресторан вероятно там хорошо проводить время для гостей с банкетами и ночлегом, но не проезжающим мимо, тем кто хочет спокойно просто переночевать.