Приезжали в Солнечный по 2 раза в год, на 1,2,5 дней. Нравилось, что есть мангальная зона с беседками и тёплый бассейн, номера просторные, еда простая, но нормальная, есть можно. Но последний раз были очень удивлены состоянию номера. Пау тина везде, 1 фото 2 см от пола, неужели при мытье пола её нельзя убрать. 2 фото - след на потолке!!! над диваном🫣 И то, что нас шокировало - это сиденье унитаза(3 фото) ! Неуважение к гостям! Если на отклеенные обои и др. недочёты можно закрыть глаза, то это просто позор! В номере люкс! Душ неудобный, вода льётся на пол, лейка маленькая, штора прилипает к телу, на балконе бычки. Номер был номер 2.
Впервые приехали отдыхать в этот парк-отель по рекомендации, кстати. Очень понравилось. Жили в номе ре полу-люкс, большая комната, балкон вообще огонь! Бассейн выше всех похвал, погода была сонечная, но с ветром, в бассейне одно удовольствие было плавать. Ходили в столовую, порции большие, очень вкусно готовят. Все понравилось, особенно ненавязчивый сервис. Людям дают почувствовать свободу нахождения на территории без всяких навяленых сервисов. Постараемся приехать еще.
Прекрасный отель, буря эмоций!!! Отдохнули компанией замечательно!!! Питание отличное, персонал веж ливый. Молодцы! Обязательно сами приедите ещё и будем рекомендовать всем друзьям!!!