Замечательный парк. Отремонтировали дорожки, начали облагораживать пруд. Поставили скамейки-качели. Новые аттракционы тоже понравятся детям. Две сцены , для выступлений. Проходят весёлые массовые мероприятия, дискотеки, спортивные состязания.Белочки живут ,и корм тоже можно для них купить, и покормить.
Летом хотелось бы увидеть цветущие клумбы, и чтобы чистили парк, а не так, что сделали-отчитались-забыли. И туалеты поставьте нормальные, а не био, в которые невозможно зайти.
Были в парке Ветеранов в конце лета. Порадовали зоны отдыха. Появилось много новых скамеек, столики для игр, обновленная детская площадка. Пока ещё не были установлены аттракционы и была не доделана зона у пруда. Немного напрягло, что дорожки около пруда делали между деревьями. Корни у многих были повреждены. Надеюсь деревья выживут. Позже видела, что у пруда расставили скамейки и подвесные качели. Парк хорошеет. Жду продолжения
Парк преобразился в лучшую сторону ,культурное место для отдыха ,на все руки от ск уки ,занятия спортом ,открылся каток можно покататься на коньках ,можно на лыжах и появилось ,парки преображаются это хорошо,можно и на качелях покататься ,качели большие всем места хватит ,вся семья поместится.
Парки преображаются появляются новые скульптуры.