Были на Новогодних мероприятиях. Очень атмосферно. Дети в восторге. Анимация отличная. Бабя Яга шедевральная и оказалась гостеприимной дамой, даже мандаринками угостила. Изба у нее теплая и уютная. Во время проведения мероприятий угощают горячим чаем. Ведущая зажигалочка, не дает скучать даже межде номерами, пока артисты готовятся - развлекает отлично. На территоии теплый и чистый туалет, стоянка, территория ухоженная, дорожки посыпаны. Даже не ожидали, что будет так здорово.
Замечательный парк. Территория не огромная, но очень уютная и красивая.
В парке звучит очень приятная, легкая и ненавязчивая музыка, сразу создается праздничное настроение.
Есть несколько снежных горок, с которых можно безопасно кататься. Не очень резкие, не слишком длинные - ребенок может сам подняться со своими тюбингами/ледянками.
Виды со смотровых площадок открываются просто невероятные.
И совершенно отдельного упоминания достойна резиденция деда Мороза! Мы писали и отправляли там письмо деду Морозу перед Новым Годом и это было волшебно. На новогодних каникулах там устраивают детские праздники с очень весёлыми играми и интересными представлениями.
После игр детям провели 2 мастер-класса. Сначала ребятишки мастерили с аниматорами-Снежинкой и бабой Ягой зайчика из чупа-чупсов, а потом в теплом домике Бабы Яги мастерили гномика.
Снежинка и Баба Яга невероятно обаятельны) Спасибо вам большое)
Мы часто бываем на " Городке". Преображается парк. На каждый праздник- красивые ЗОНЫ. Ведущие Настя и Наташа - 👍. Для детей проводится много игр, мастер- классов.
Что хотелось бы ? Такие пожелания:
- поставьте, пожалуйста, лавочки на танцевальной площадке,
-поменяйте, пожалуйста, СТУПЕНЬКИ ( как идти на Городок со стороны дороги),
- хотелось бы , чтобы на Городке было КАФЕ, где можно было посидеть покушать мороженое, выпить молочный коктейль и т.д.
- обновить АТРАКЦИОНЫ .
СПАСИБО СОТРУДНИКАМ " ГОРОДКА" , ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАШ ПАРК ЛУЧШЕ!
-