Уютный новый парк в Кабардинке. С выходом к морю. В парке много высотных деревьев с большой кроной, что создаёт хорошую тень в жаркие дни.
В парке есть детская площадка. Также и спортивные тренажёры, для занятий на улице.
Вдоль парка можно и припарковаться, но в сезон очень много машин.
Море в Кабардинке видовое, чистое. Можно увидеть Новороссийскую бухту и гору Колдун в Мысхако.
На пляжах Кабардинки галька, огромных валунов нет. И оно открытое, нет застоя воды.
С утра, просто кайф, поплавать в таком море. Когда шторм, оно излучает насыщенный запах йода. Зимой, также, приятно прогуляться по набережной Кабардинки.
Отличного отдыха и настроения!
Красивый сквер. Это не парк. Совр еменный. Удобно очень. Но, по мне этот современный дизайн... Хочется эстетики: копий или фантазий в стиле греческой или римской античности. Это по настоящему красиво и вечно, хотя и дорого. Тем более тут были античные колонии древних... А так вроде красиво, но тривиально. Круглые, прямые линии, подсветка, тренажёры для качков, качельки... Везде из нового...+ - одно и то же. Только в новоделах парков "Тайган" и "Рух Ордо" радуют глаз великолепные мраморные статуи античности. Но... и за то благоустройство, что есть... всё равно спасибо.
Очень красивое и приятное место для прогулок и развлечений для взрослых и детей ! Кабардинка вообще замечательное место 💯👍 А парк Героя Советского Союза Михаила Михайловича Корницкого одно из таких ! Вечером особенно красиво ! Когда включают освещение ! Для детей построили игровые и тематические площадки и музыкальный фонтан ! Обязательно пройдитесь там вечером 👍