Прошлись по парку. Что удивило. Это очень хороший туалет: отдельно для инвалидов. В парке поставлены скамейки. Все аккуратно, чисто. Посидеть, отдохнуть, встретиться с друзьями. Хорошее место для отдыха и встреч.
Хороший парк для прогулок, в детстве по близости часто посещала. Большое разнообразие аттракционов. Относительно чисто. С детьми погулять в центре-самое то
Это чудовищно, конечно. Раньше парк был местом развлечения и отдыха, дети его просто обожали. И надо же было продать все аттракционы непонятно куда.
Что это теперь? Высаживают свою непонятную траву, которая из года в год не приживается и выглядит кошмарно.
А сколько сердец разбито? Сколько воспоминаний стёрто? Сколькие дети города Курска не смогли осуществить мечту и полетать на гусях-лебедях?
И самое обидное, что никто не собирается облагораживать территорию....
Две звезды, но только благодаря былым воспоминаниям