Прекрасный ресторан . Разнообразное меню ,вкусно , быстрая и красивая подача ,позитивный персонал . Уютная обстановка как внутри так и на улице. Приемлимые цены . Пиво получше другого заведения на набережной. Попадая в Сочи обязательно заходим . Пускают с питомцем. Находится в одноименном парке,где приятно погулять.
Спустя пару лет ресторан держит прежний уровень вкусных блюд , сервиса
Наивкуснейшие бургеры и пиво. Уютная атмосфера, вернемся ещё не раз. Каждый отпу ск на автомобиле, проезжая рядом или размещаясь в Сочи, обязательно заходим покушать. Лучшие бургеры. Лучшее пиво ❤️
Спасибо всему персоналу за уютное обслуживание.
Наш любимый ресторанчик !!!! Всегда вкусное свежее пиво. Большой выбор блюд . Паштет, хумус, скумбрия, рулька - все очень вкусно. Официанты приятные и вежливые ( Кембербэтчу привет👍). Заходите - понравиться !!!
Лучшее место в Сочи! Отличная кухня, приятная обстановка, ненавязчивая музыка, возвращающая в молодо сть. Ненавязчивые официанты. Пока отдыхали, посещали несколько раз. успехов и процветания!
Странное место, мне не понравилось. В интерьере нет идеи, всё в кашу. Вроде немецкий пивной ресторан и тут же советские вещи и плакаты. Ну обыгрывали бы название в честь советского красноармерца и делали бы какой то советский интерьер. При чем тут стандартный интрьер европейского пивняка? Официантки тоже какие то из совка. Пиво своей пивоварни но не очень вкусное. По соседству есть заведения со своим намного более вкусным пивом. Единственное к еде претензий нет. В целом не очень понравилось второй раз не пойдем.
Очень классная пивоварня, кухня пальцы откусишь. Пивоварня стоит в парке пр о неё знают только местные и кто живёт в ближайших отелях. Но в сезон и на новогодние попасть туда нереально. Пиво вкусное, еда супер и цена радует. В Сочи приезжаем два раза в год, на новый год и летом, за поездку обязательно посещаем это место раза 3. Очень советую 👍
Пиво отменно, но цены не дешёвые.
Гренки из бородинскогл хлеба, с соусом - просто офигенно вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Атмосфера уютная. В целом рекомендую посетить.
Красивый теннистый парк! Отдыхаю после моря и в другое время года, оч ень зеленный! Плохо что в прошлом году хорошую плитку поменяли на новую! Плитка неудачная и по цвету, и положена халтурно, не прошло и года, а она уже вся ходуном ходит! И было столько потрачено денег на самшит, но похоже что это было отмывание денег, он уже был весь больной, что и предсказуемо привело к его гибели! Очень бы не хотелось чтоб торговали со столиков рыбой и сырами, запах не очень приятный!
Отличное пиво собственной пивоварни, также порадовал выбор и качество приготовленных блюд. Пожалуй, единственный недостаток- немного высокая цена, но оно того стоит. Однозначно, рекомендую. Сам возвращался сюда не один раз.
Очень душевное и любимое место в городе! Пиво самое лучшее! Кухня отменная, обслуживание выше в них похвал! Борщ просто огонь! Мы тут постоянные гости! Минус появился -подорожало все и скидки на пиво ушли.
Очень хорошее место. Приятная музыка, качественное обслуживание, большие порции, вкусная еда из свежих продуктов. Очень быстрая подача, блюда все горячие. Спасибо официанту Елене, за приятно проведённый вечер!
Красивый парк, как и все остальное в Сочи. Есть где погулять и посидеть на лавочках, полюбоваться природой, красивыми памятниками и барельефами знаменитых личностей нашей истории. Здесь красивый летний театр и самое вкусное разливное пиво в Сочи, которое готовят в местной пивоварне и неплохое кафе.
Отличное место! Каждое лето уже много лет сюда приходим, чтобы попить вкусное пиво, и насладиться отличной кухней. Удобные деревянные столы и стулья в стиле лучших баров. Вежливый персонал. Рекомендую посетить обязательно!
Самый крутой бар, кафе в округе. Пиво на 5+, персонал отличный, еда Ооочень вкусная, одни ушки чего стоят и салат с колбасками и капустой...ммм, однозначно рекомендую!! Сам каждый раз когда в Сочи, с предвкушением посещения данного заведения!!!
Кухня, как в столовой. Порции большие, но не вкусные.
Пиво обычное живое, но напоминает Хадыженское. Не скажу, что плохое, но по цене 450 руб. за бокал можно выпить качественного ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАФТОВОГО ПИВА в других заведениях.
« Парк Фрунзе» - отличное место для пров едения времени с друзьями или семьей. У них действительно вкусное пиво, классные колбаски и барабуля. Мы ходим сюда уже несколько раз и всегда остаемся довольны. Местоположение удобное, зал просторный, персонал отзывчивый и внимательный. Рекомендую всем, кто любит хорошо поесть и приятно провести время!
Замечательное место. Хочется выразить благодарность сотрудникам и главное- руководителю данного ресторана ( пивоварни). В самый пик жары, на просьбу продать воды. Вынесли два бокала со льдом и трубочкой, для детей , родителей, абсолютно бесплатно. Все познаётся в малом! Смотрели здесь финал чемпионата Европы. Место бронировали заранее. Порции огромные, все свежее, приготовленное непосредственно перед подачей. Официанты услужливые и вежливые. Сервис на высоте. Спасибо, гости из Москвы.
Пришли сегодня не первый раз,но очень удивились,пиво подали не то,рыбку заказали нашу любимую барабульку,принесли с неприятным привкусом,мне показалось она была не свежая,хотя повар уверял свежайшая,пусть сам ее ест,официанта не дождешься.Вообщем разочаровалась,больше сюда не ходок....
Отличное место, за неделю проживания в соседнем доме были там 5 раз! Очень вкусно, быстрое и вежливое обслуживание - ребята молодцы, даже при полной посадке в июньский выходной вечером умудряются ничего не забыть. Колбаски пробовали специально все, особенно понравились пражские. Детям брали котлеты из индейки с картофельным пюре, 2хлетний товарищ уминал их на "ура". В один из вечеров сели в зале, а не на террасе, и через некоторое время почувствовали, что подмерзаем из-за кондиционера - над нами его выключили, и проблема была решена моментально. Спасибо вам, ребята!
Отличное место! Пиво пшеничное, мохито клубничное, барабуля, соленья- все очень вкусно! Елена очень внимательная и приветливая официантка. При полном ресторане нашла для нас уютный уголок! Спасибо! Все прекрасно ❤️🎄Обязательно вернемся