Аренда мангальной зоны в парке этнической культуры народов Северо-Востока "Дюкча" города Магадана. В стоимость мангальной зоны входит мангал, стол, скамейки и урна для мусора.
Замечательное место для прогулок всей семьёй и в одиночку) Есть где поиграть детям, и множество скамеек, где можно отдохнуть взрослым. Для тех, кто проголодался, есть небольшие кафе) В парке есть познавательные стенды, где, например, можно проверить себя, хорошо ли ты знаешь местных морских обитателей. Можно прогуляться по берегу моря, которое находится в нескольких метрах от парка. А можно пройтись вдоль реки, по дорожке из дерева. Этот парк хорош в любое время года, но лето - это лучшее время, чтобы посетить его)
Потрясающе как Магадан развивает свои социальные пространства. Уникальный парк на берегу одной из уникальных бухт охотского моря омывающего берега Магадана. Для неместного гостя побывать здесь - уже событие, а увидеть отлично адаптированную для туристов среду - вдвойне ярчайшее событие.
Я как гость Магаданской области, прилетевшая из Республики Коми, могу сказать, что парк шикарный, у нас таких нет. Красивая северная природа, интересные скульптуры, возможность рыбачить, наличие кафе на любой вкус, и самое главное-бесплатный туалет! Праздники, которые там проходят, организованы на высоком уровне. Единственный минус-это транспортная доступность: автобусы ходят редко, маловместимые, не у каждого есть авто, и не у каждого есть возможность ездить на такси. Власти города могли бы в праздники добавлять дополнительные рейсы, либо пускать на маршрут более вместимые автобусы.