Замечательный уголок с альпаками, ламами, козочками и кроликами) Животных можно потрогать и покормить морковкой, которая продается на кассе. Альпаки с огромным удовольствием подходят полакомиться угощением. Вокруг чисто, приветливый персонал. Можно зайти к кроликам и погладить их. На территории есть качели и зоны отдыха для приятного времяпровождения) Также есть место, где бесплатно можно угостится чаем и кофем с вкусняшками и немного согреться) На кассах много сувенирной продукции с альпаками) От души рекомендую!
Очень понравился данный парк, приятно наблюдать за такими прекрасными животными.
Долго там нечего делать, пока в парке насчитывается не так много животных.
Большой ассортимент игрушек и сувениров. Отдельно хочется поставить звезду, что в цену билета входит чай и печеньки
Минусы: животные не хотят гладиться (но их понять можно). хотелось бы, чтобы поставили таблички, чтобы люди знали каких животных кормить нельзя
Не знаю минус это или плюс, но альпака плюнула в мою подругу
Мы в Волгограде последний день и думали, куда сходить. Наткнулись на парк Альпак — очень душевное место! Красиво, уютно, животные чистые и дружелюбные. Там куча игрушек и сувениров, а ещё — чай с печеньем. Повсюду висят лампочки, так что уверена: вечером там просто волшебно. Если будете в Волгограде — обязательно загляните!
Парк альпака нам очень понравился. Ездили большой компанией с детьми. Алльпаки дружелюбные, дают себя погладить, покармить, дети были в восторге. Так же на территории есть милые, игровые козочки и очень ласковые кролики. Вообще весь персонал очень приветлив и добр. Сколько памятных фотографий и видео сделали, дети до сих пор пересматривают и умиляются
Потрясающее место как для детей, так и для взрослых. Очень понравились все зверушки и то, что их можно покормить/погладить, давольно чисто, нет неприятного запаха от животных (у оленят грязновато, не хватает травки и деревьев, немного жаль их по сравнению с другими). Цена входа конечно шокировала, но оно того стоило. Хотя хотелось бы все же подешевле. Но впечатления не забываемые. Рекомендую обязательно посетить данное место!!!
Прекрасное место для отдыха и общения с природой, в прекрасном парке со множеством красивых деревьев и цветов, расположился настоящий рай для детей и взрослых - парк Альпак! Чистые, ухоженные ламы, альпаки, удивительно общительные козочки и кролики! Получили массу положительных эмоций! Обязательно вернемся сюда ещё!!!
Парк потрясающий, ходили всей семьёй. Животные ухоженные, красивые. Персонал вежливый и приветливый. Есть чайная зона, чтобы попить чай и перекусить. Животных можно кормить и гладить (морковь покупается на входе в кассу). В продаже есть различные сувениры.
Этот парк подойдёт для отдыха в любой компании. Добродушные и милые животные никого не оставят равнодушным — ни взрослых, ни детей. Здесь можно понаблюдать за альпаками, козочками, кроликами и ланями, а также погладить их и даже покормить. Для комфортного отдыха предусмотрены уютные зоны с креслами и качелями. Приятным дополнением станет возможность приготовить горячий напиток и угоститься свежим печеньем прямо в парке.
**Отличное место для отдыха!** Парк альпак — это уютный уголок природы, где можно весело провести время всей семьёй. Милые и дружелюбные альпаки, красивые пейзажи и ухоженная территория. Особенно понравилось кормление животных — дети в восторге! Обязательно вернёмся снова. 👍😊
Сегодня побывали в парке. Невероятная атмосфера, потрясающие животные, и есть места для отдыха 😍 Насладились природой, звуками птиц и животных, приятно провели время 💖 Зоны отдыха — отдельное удовольствие; можно выпить чай и насладиться печеньками, покормить животных морковкой.
Замечательный парк. Хочу ответить, кому не нравится цена. Да, дороговато, но раз в год с детьми можно сходить. С моей работой женщины взрослые ездили сюда. И все довольны. Наконец-то и в нашем городе появился мини-зоопарк. Надеюсь, что парк будет процветать и это только начало. И потом закупит других животных. Ещё хотелось бы чтобы детей до трёх лет к кроликам не пускали. Я сама не видела, но посетители говорили, что в этот день какой-то "милый" мальчик так потряс кролика, что тот умер. А мама ребенка никак на то не отреагировала.
Посещение парка альпак — это настоящее удовольствие! Эти милые и дружелюбные животные моментально поднимают настроение. Территория ухоженная, персонал очень вежливый и готов ответить на все вопросы. Особенно понравилось, что можно было покормить альпак и сделать с ними фотографии. Это место идеально подходит для семейного отдыха или просто для тех, кто хочет зарядиться позитивом. Обязательно вернусь снова
Прекрасный уголок в нашем городе! Отличное место для прогулки с детьми) Очень милые лани, козочки, кролики! Животных можно покормить морковкой. А после прогулки в беседке попить чай с печеньками) Приходите в парк альпак! Сейчас лучшее время - нет комаров и мошки ))))
17.03.2025г рассказала о данном заведении Мама, на день рождения моего Сына. Не долго думали и решили поехать. Я осталась очень довольна посещением данного парка, крутое место, наполняющее положительной энергией. Сынок у меня маленький, 3 года, ему очень понравилось кормить животных и они ему давали себя погладить. Это было очень мило! 🥰😍😘❤
Из воспоминаний остались фото, видео и кружка. Пряники были съедены по приезду домой, чай зеленый с клубникой и еще чем-то брали, пьем, вкусный. Спасибо организаторам, за открытие такого потрясающего места. Когда мой Сын смотрит фото и видео из данного парка, он широко улыбается. Для меня это самое ценное!
Посетили потрясающий парк Альпак! Встречают гостей очень приятные сотрудники! На территории очень красиво и чисто, предлагается кофе/чай и угощения! Ну и конечно же главное-это животные в парке, очень ласковые и пушистые)
Остались очень приятные впечатления!
Очень атмосферное место, классно погуляли с семьей, покормили разных животных, попили чай с печенюшками
Хочется отметить хорошее отношение работников к посетителям, нас сопровождал Виталий, было очень интересно послушать рассказы про всех животных в этом парке, своих денег стоит 👍🏼
+ Отлично провели время!!! Понравится и взрослым и деткам, все животные ласковые, легко идут на контакт! Ребенок остался в восторге!!!
Хочется также из + отметить вежливых сотрудников!!!
- цена маленького стаканчика морковки 200 рэ🤪 было бы здорово, если бы эта услуга входила в стоимость билета!!!
Марковка вкусная, можно самим поесть. Что мы и сделали) альпаки мягонькие. Неплохая фотозона. Бесплатные чай, кофе и печеньки хорошо помогаю согреться. В магазине интересные сувениры. Есть лобные где можно посидеть. За отзыв дали пряник. Какие еще аргументы вам нужны?! Срочно идите гладить животных.
Классное место с ручными животными! Поразила чистота у животных, все чистенькие, ухоженные😍 очень приятные девушки на ресепшен. Остались максимально довольны от посещения! Магазинчик тоже порадовал, дочка долго не могла определиться с покупками, понравилось все.
Классное новое место для всей семьи! 😍😍😍 Животные все милые, очень любопытные и контактные)) особенно нам понравились кролики - их можно было взять на руки подержать и погладить! В целом место очень ухожено, чисто, аккуратно, эстетично, есть зона бесплатных печенек (3 вида!) с кофе и чаем) и есть, где посидеть отдохнуть! В общем мы с дочкой рекомендуем! 👍👍👍
Очень прекрасная фермочка. Милые альпаки, ламы, козочки, кролики и оленята. Очень атмосферное место, с огоньками и местами для отдыха, чаем и печеньками. Сотрудники очень дружелюбные, дают погладит кролика. Можно кормить альпакочек
В парке очень красиво, милые животные. Персонал очень доброжилательный. В парке можно угоститься очень вкусным чаем, кофе, печенюшками. Нам с мужем очень понравилось. Ушли мы оттуда в полном восторге. Туда можно вернуться в течение всего дня, это большой плюс.
Посетили сегодня парк альпак с детьми. Альпаки забавные) ходят с важным видом, такие мини-верблюдики) Понравились козы, морковку трескают с удовольствием. Кролики симпотные. Есть еще лама с детенышем. Пока все звери диковатые, с трудом позволяют себя погладить. Также на территории есть качели, костровая площадка, беседка с бесплатным чаем и печеньками. Минус у этого места один -цена. Особенно на корм.
Отличное место для отдыха всей семьей!!!! Получили массу позитивных эмоций и впечатлений!!! Очень чисто в вальерах, животные чистые и ухоженные)) Гостям предлагают зону отдыха где можно провести время и попить чай! Спасибо за гостеприимство!
Посетили это место всей семьей на Новогодних праздниках.
Животные этого парка вызывают восторг и улыбки.
Чистота, удобные фотозоны и места для отдыха, всё продумано до мелочей.
Девочки на ресепшн приветливые, красивые, ну просто умнички. Обслуживают на высшем уровне.
Спасибо за организацию места отдыха в нашем городе.
Хороший зоопарк с альпаками, кроликами и козами. Животные содержатся в чистоте что конечно же радует. Накормленные и довольные.
На территории также есть зона отдыха где можно выпить кофе и чай бесплатно.
Так же можно купить корм для животных .
Интересно было всем .
Довольно интересное место в черте города, для отдыха с детьми и не только) Животные все довольно тактильные, можно гладить и кормить прямо с рук! Интерьер прост, но достаточно приличный и приятный 👍 Персонал вежливый и хорошо все объясняет! Особенно приятным бонусом оказалось наличие чайной зоны на территории, что поможет согреться в прохладную погоду)
Парк супер!!! Дети смогли пообщаться с животными! В парке альпаки, козлики, ламы, лани, кролики!!! Милашки!!! Также на территории парка можно присесть отдохнуть , покачаться на качелях и насладиться живой природой, а также попить чай, кофе (входит в стоимость)). Животные все чистые, ухоженые. В парке чисто и красиво. Спасибо ❤
Все понравилось, замечательное место для отдыха всей семьей! Альпаки такие милые и дружелюбные, что хочется возвращаться сюда снова и снова. Территория ухоженная, есть где погулять и сделать классные фото. Отличный вариант провести выходной на свежем воздухе.
Очень милый контактный зоопарк, красивая территория. Всех можно покормить и погладить. Комфортная зона для отдыха, 3 оборудованных места, чтобы посидеть. Можно выпить горячие напитки вместе с печенюшками. Очень приветливый персонал. Обязательно придем ещё раз и будем рекомендовать друзьям!
Отличный парк Альпак, ребёнку очень понравилось ходил восторге. Персонал очень приветливый, отзывчивый, вежливый есть где отдохнуть для посетителей и перекусить. Рекомендую однозначно посетить данное место 👍
Посетили парк альпак и остались в полном восторге! Эти милые и пушистые создания просто очаровательны. Нам очень понравилось кормить альпак с рук морковью, они такие нежные и забавные. Так же здесь есть кролики, ламы, козочки. Территория парка чистая и ухоженная, есть чай, кофе с вкусняшками . Персонал очень приветливый и рассказывает много интересного об альпаках. Отличное место для семейного отдыха, рекомендуем!
Посетили парк понравилось так что через день пришли снова! Компетентные вежливые, грамотные особенно, рассказывают интересно в шуточной форме без устали все правила поведения в парке, перед посесещением. Очень доброжелательная Анна ей премию нужно выписать обязательно красивая и умная девушка! Животные ухоженные милые, парк благоустроеный по высоким европейским стандартам!!! Спасибо всем кто причастен к этому парку от хозяев до уборщиков персонал подобран каждый на своём месте!
Посетили этот прекрасный, очень остались довольны. Чистенько, аккуратно,животные в прекрасном состоянии. Персонал очень вежливый и любезный. Плюс согреться можно чаем, кофе и печенька и. Очень рекомендуем.
Приятное место для отдыха, есть где посидеть, сделать много красивых уютных фотографий. А самое главное!!! В приоритете животные, чисто, животные ухоженные, следят, кормят и убирают. Очень милая администратор 🤍😍
парк чудесный! есть ручная милая козочка) персонал чудный, местность прекрасная, отношение к животным очень хорошее, чистота , порядок в вольерах. приятный поход с семьёй на прогулку в парк альпак вам обеспечен!)
Отличный парк: очень милые животные.
Все покормили, погладили. Альпаки, конечно, завораживают ❤️
Очаровали вислоухие козочки, их переодически выпускают.
Также отличный комплимент - в беседке горячий чай, кофе и печеньки. В прохладную погоду приятно согревают.
Отличный парк, очень чисто, приятные сотрудники, милейшие животные 😊🫶🏻микро-козочки покорили -они просто супер) на территории можно посидеть, покачаться на качелях, выпить бесплатный кофе/чай с печеньками
Замечательный контактный зоопарк (Парк Альпак). Животные милые, ухоженные, приветливые. Персонал парка вежливый и приветливый!!! При посещении парка получили много позитивных эмоций!!! Однозначно рекомендую!!!
Очень классный парк для посещения всей семьей! Ребенок остался в полном восторге😍
Животные ласковые, много зон для отдыха. Минусов не нашли)
Из плюсов - огороженная площадь, есть зона с горячими напитками и вкусняшками.
Были в парке Альпак.
Понравилось, то что можно кормить и гладить животных). А некоторые даже бегали вне загончика 🤗.
Есть место где можно посидеть и отдохнуть, если устали.💆
Много зелени, затенение от солнца. 🙏
Есть место где можно пить чай, кофе, и кушать печеньки 🍪 в неограниченном количестве.
Если вы вошли туда, то можете в течение дня туда-сюда ходить. Вход активирован на весь день. ‼️
Стоимость не маленькая.
Прекрасный парк! Посетили его всей семьей, остались по полном восторге. Есть зона с горячими напитками, что очень удобно, если посещаешь парк с детьми. Также много зон, где можно посидеть/отдохнуть.
Животные все ласковые, готовы без остановки принимать морковку 😂
Небольшое уютное место с альпаками, ламами, козами и кроликами. Животные отлично идут на контакт (если у вас есть морковка)). Сама территория парка освещена фонариками, есть беседки и даже бесплатный чай. Получили море положительных эмоций и впечатлений. Думаю, ещё не раз вернёмся сюда.
Мы остались в восторге!!! Рекомендуем это место для семейного посещения! Очень мило, красиво и эстетично! Зона с кофе, чаем и печеньем удивила! Можно согреться горячим напитком! Девушки администраторы милашки🦄🥰
остались только самые положительные впечатления от данного места. большое разнообразие животных, ухоженные, чистые, красивые, тактильные, дали подержать маленького кролика. цена билета приемлемая, потому что на территории есть беседка где можно бесплатно сделать себе чай, кофе и взять печенек. осталась очень довольна.
На территории парка есть не только альпаки, но и ламы, лани, козы, кролики.Так же в стоимость билета входит чай, кофе, печеньки.Корм для животных в стоимость не входит(200₽).На территории есть качели и места для отдыха. Можно сидеть пить чай(кофе) и наблюдать за животными. Парк предоставляет возможность свободного посещения в течении дня ( можно уйти и вернуться обратно).
Очень классное место! Территория чистая, загоны и животные ухоженные😍Есть места для отдыха посетителей парка, чай, кофе и печеньки. Козочки невероятно милые! Да и все животные классные!
Здравствуйте, сегодня посетили парк Альпак в г. Волгограде ЦПКиО. Нам очень понравился парк! Рекомендуется к обязательному посещению. Дети в восторге, а так и взрослые! Чисто, уютно, животные милые и ухоженные.
Шикарное место 😍 были проездом в городе и решили посетить этот парк
Девушки на ресепшене встретили с улыбкой и рассказали правила посещения парка, как контактировать и как кормить
Своей морковью кормить запрещено 🚫 и это очень важно, отдельный им за это респект 👍
Однозначно буду всем рекомендовать
Получили массу позитивных эмоций и даже не заметили как пролетели часы 🥰
Потрясающее место. Очень понравились все зверушки и то, что их можно покормить/погладить, давольно чисто. В стоимость входит кофе и вкусности. Большой выбор аксессуаров. Рекомендую обязательно посетить данное место!!!