Выражаем благодарность руководителю и персоналу УК «Паритет» за добросовестное и качественное обслуживание дома по адресу:ул.Просторная, д.23. Очень радует, что провели покраску лифтов, дом всегда убирается чисто, дворник все подметает и всегда своевременно посыпает дороги песком, дворы чистые, сажаются деревья, осуществляется покраска. Спасибо, что своевременно реагируете на пожелания и просьбы жильцов. Выражаем благодарность руководителю и персоналу УК «Паритет» за добросовестное и качественное обслуживание дома по адресу:ул.Просторная, д.23. Очень радует, что провели покраску лифтов, дом всегда убирается чисто, дворник все подметает и всегда своевременно посыпает дороги песком, дворы чистые, сажаются деревья, осуществляется покраска. Спасибо, что своевременно реагируете на пожелания и просьбы жильцов.
Липовая 21/5, 21/3, 21/1-самый красивый, ухоженный двор в Степном: огромные детские площадки, рядом парк Абрикосовая аллея, много насаждений. Обслуживает нас "Паритет". Руководитель тесно работает с советами домов, встречается, обсуждает "за" и "против", всегда лично на связи, как и его мастера, инженеры. Ни разу не пообещал что-то для красного словца, чтобы жильцы отстали. Если сказал сделает, то делает. За два года установили ограждения детских площадок, лежачие полицейские, нанесли разметку, ремонт в подъезде, ремонт фасада дома, недавно залатали дыры на дорогах нашей придомовой территории. Быстро реагируют на заявки по обслуживанию, все мелкие бытовые проблемы -типа замены петель на дверях, плитки на полу, лампочек - устраняют за 1-3 дня. Как в любой УК, есть свои минусы и плюсы, всегда будут недовольные и обиженные чем-то жильцы, но факт в том, что эта команда делает очень многое для обустройства наших домов. Молодцы!
Я проживаю на Липовой 20 уже 6 лет. Хочу выразить свою благодарность нашему дворник Руслану за его нелёгкий труд. Многие жильцы благодарны ему за работу. В любую погоду у нас чисто, нет мусора, урны всегда пустые. Также уборщик подъездов Зуля отлично убирается в подъездах, претензий никаких к их работе нет. Таких замечательных работников надо поощрять.