Очень хорошая парикмахерская, Юлечка очень приветливая девушка на ресепшн, коллектив хороший, все мастера знают своё дело, отдельное спасибо моему мастеру Жасуру, всегда ухожу от него королевой
Я человек простой - особых изысков себе на голову не ищу и не искал никогда. Всё что мне надо от парикмахерской, так это чтобы в ней было чисто, чтобы лишних вопросов не задавал никто и чтобы своей очереди на стрижку долго ждать не пришлось.
Если вы такой же не самый требовательный клиент как я, то эта пармамахерская - то что вам нужно! Мой полубокс обошёлся мне в 400 рублей. Стригла меня милая, очень аккуратная девушка азиатской внешности.
Одно жаль, что здесь не получится рассчитаться по карте - просят либо наличку, либо сделать перевод по номеру телефона.
Подписывайтесь на мой тг-канал: https://t.me/knigareviews
Хочу поделиться впечатлениями от данного места. Шла сюда намеренно к одному из великолепных мастеров - Шушана. Да это не салон, а парикмахерская, но именно зная какие волшебные и профессиональные руки у Шушаны пойдёшь и поедешь за несколько вёрст! А соотношение цены и качества просто на 1000%!!!