Простенькое, очень холодное помещение. Мастера норм, а вот с ценой проблема. Первый раз пришла что бы закрасить седые корни. Без укладки, без стрижки. Просто цвет. Цена была 2700р. Через месяц пришла за такой же процедурой, очень спешила, с мокрой головой уходила, а насчитали 3600))) спросила чего это так цена изменилась, в ответ "хорошо, пересчитаем, что без сушки головы, на 200р дешевле. Типа 3400р". Я опять спрашиваю почему в первый раз было 2700 и с сушкой, а сейчас 3400р и без сушки... администратор немного помялась, сказала, что в прошлый раз ошиблись. Теперь идти боюсь, вдруг 5т насчитают((((
Вообще не видела смысл в том,чтоб оставлять отзыв,тк чье это заведение ,тот там и работает))но предупредить других стоит. Делала в октябре выход из темного. Пришла за несколько дней на консультацию. По цене сказали 8000-9000р .
Итог)) провела 5 часов в салоне,чтобы меня покрасили в тот же цвет ,с каким я и пришла за 13 000:)) сказали «вышло больше, но мы вам сделали скидку». Серьезно? Сначала сообщили одну стоимость ,и по итогу сказали другую, когда я с нежелаемым результатом стою на ресепшене для оплаты. А в процессе не упомянули повышение стоимости.
Я мастеру говорю ,что цвет не изменился , в ответ получила « ну это же твердея четверка,смотрите». Отвечаю,что я и крашусь в 4й оттенок, ответили « цвет смоется». Уже декабрь , а цвет не вымылся. Хотя при покраске я долго с мастером спорила ,чтоб выбрали светлее оттенок,но мастер настоял на своем со словами «я хочу в этот цвет вас покрасить » ,а желание Клинта ,видимо, не волнует.
Думаю,ладно,мастер плохого не скажет. НО! С каким цветом я к ним пришла , с таким и хожу уже 2 месяца. Корни около 2х см покрасить по телефону сказали около 4,500р. Откуда цены такие за такую работу?
Мебель вся ушатаная. Салон посоветовали с хорошей стороны,поэтому отменила запись в своем , очень жалею. Когда делали смывку волос,всю голову обмотали МУСОРНЫМИ пакетами. Это что за инновации такие.
Навязали стрижку, минут 10 отказывалась от нее. В итоге срезали меньше 1см , но походу занесли в стоимость ))
В лифте фото «до» ,остальное « после»
Ходила в эту парикмахерскую несколько лет. Все нравилось до последнего вре мени. Последние несколько стрижек были сделаны плохо, подстригли неровно, окрасили волосы неравномерно, цену каждый раз называют разную, как будто наобум, в здании самой парикмахерской явно не хватает ремонта. Уена-качество несоответствуют. Больше не обращусь.