Отличная баня 👌🏻 небольшой минус только что для парковки машин не много места , но в основном ходят те кто любят и знают это место и им не важно место для парковки ))
Пар хороший , народа в субботу с утра было не много (женское общее отделение) человек 6-8 (вместе с нами;))
Можно купить веник на месте , цена за 2 часа в субботу 630 руб 👌🏻 за пихтовый веник 350 👌🏻
Мы остались очень довольны, так как ничего сверхъестественного не ожидали , а все чистенько , аккуратно , вещи ценные можно сдать бесплатно в сейф на сохранение , раздевалка большой стул с крючочками (не шкафчик), в общем будем ходить !))
Были в бане в воскресенье, в Крещение.пришли первый раз. Баня - Крутая!!! Без заморочек, Но — пар отменный!!! Везде чисто!! Персонал любезный! Рядом озеро! Спасибо за баню!! Будем к вам ходить!!!
Добрый день. Решил протестить эту баню, т.к. от меня недалеко. Повёлся на отзывы о хорошем паре, о том, что баня на дровах и т.д.
Для себя лично плюсов не нашёл, посещать данную баню скорей всего не буду и вот почему:
1. Очень пахнет гарью. Я уж не знаю, какими там дровами топят, но в парилке долго сидеть невозможно. И дышать нечем становится, и глаза начинает резать. Форточка на улицу не помогает.
2. В помывочном отделении тоже пахнет, не так сильно, терпимо, но так не должно быть. Опять же, из вентиляции только форточка на улицу.
4 душа, но два из них свободные, а в 2 очередь, т.к. нужно менять лейки уже.
Перегородок между душевыми нет, извините, чтобы высморкаться, нужно постоянно отворачиваться от соседа, держалка для мыла одна на два душа.
3. Даже блин в раздевалке пахнет дымом, вещи немного пропахли, даже после стирки не сразу запах пропал.
4. Парковка есть, но маленькая, был в чт днём, все места были заняты, и особо там встать негде, т.к. частный сектор и узкие улицы
Плюсы:
- недалеко
- чисто в холле и в отделении
- нормальный персонал
- есть гардероб, есть буфет, но мне и то и другое не нужно.
РЕЗЮМЕ: если бы баня стоила 300р, то и фиг с ним, было бы норм, а за 650 хочется более комфортной истории. На Ольги Форш за 750р в полулюксе в сто раз лучше, и бассейн есть и сауна/хамам и шкафчики
Да, баня на дровах, пар должен быть хороший, но был слабый. Я не буду записывать это в минусы, т.к. мне могло не повезти с паром, четверг, пенсионерский день, да и жаловались в парилке, что было не очень.
Вот собственно и все. Очень жаль, что мои ожидания не совпали с реальностью. Я бы все мог простить и стерпеть, если бы не этот жуткий тяжёлый запах в парилке и в помывочной, всё-таки в баню мы приходим париться и мыться в первую очередь, а в этой бане лично мне было некомфортно(((