Search
Directions
Maps • Sochi • Hotels • Paradise

Paradise

Rating 4.8
1723 ratings
Awards:
Good place 2025
24 hours
+7 (958) 609-18-60
Show phone
Sochi, Adler, ulitsa Bestuzheva, 1Б
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Paradise, Sochi, photo
499 more
Overview
Products and services
News
3
Photos
509
Reviews
804
Features

Services

Номер "Повышенный комфорт"
5600 р.
Номер Стандарт плюс
3700 р.
Номер Стандарт
3400 р.
Номер "Полулюкс"
7900 р.
View all products and services

Address

Sochi, Adler, ulitsa Bestuzheva, 1Б
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (958) 609-18-60
Show phone
www.paradiz23.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Рынок
680 m
4
РынокNoviy Vek Shopping CenterСтадион ТрудPtitsefabrikaYuzhiniye Kulturi Park
Show parking info

Features

Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Cafe
Summer terrace
Canteen
Baggage room
Non smoking rooms
Beach line:1st line
Price for room:2500–9000 ₽
Stars:3
Wheelchair accessible:Partially available
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
1723 ratings
Rate this place

804 reviews

By default
Екатерина
Level 4 Local Expert
May 9
Отличное местоположение, все классные заведения в шаговой доступности, такси и доставки приезжают очень быстро. На территории есть черепашки с прудом, само здание красивое в растительности. Проживали с 01.05.2025 по 07.05.2025 в полулюксе с ребенком. Номер новый, но: 1. Скрепучая дверь в ванную просто добила за эти дни. 2. Выход на балкон - своя отгорожденная территория среди общего балкона - просто смех) 3. Постельное белье при уборке не поменяли ниразу. 4. Дверцы в душевой не закрываются до конца, из-за чего вытекает вода на пол, кстати, их установили верх ногами, может поэтому и не закрываются. 5. Есть мини-холодильник и чайник, но нет стола, где делать чай или кофе утром, зато есть два абсолютно ненужных стола,кстати, как и чая не было вовсе, как заявляли. 6. Завтраки напоминали завтрак, обед и ужин.. ВООБЩЕМ, сложилось ощущение, что хозяин выделил деньги, а кто-то глупо ими распорядился, по типу, плитки в ванной не в шов, потолоки натяжные с зазорами, ненужная мебель и т.д. Глаз перфекциониста дергался😅 Для нас, данная гостиница на один раз.
1
Show business's response
Natasha Goldshtein
Level 5 Local Expert
May 31
Замечательные отель! Отдыхали в мае 2025 г. Идеальное расположение в самом центре Адлера (Мандарин), в 3 минутах от моря! Вокруг магазины(перекресток - 3 минуты), аптеки, кафе, рестораны! Ресепшен работает 24 часа! Вход по звонку в домофон, открывают сразу, зато чужих никого на территории нет! Очень вежливый и заботливый персонал. Номера чистые, с прекрасным большим балконом! Вид у нас был на горы - очень красиво!! Хотели на море, но не успели, поздно заселялись.. Показалось, что мало розеток в номере всего 3, у кровати только с 1 стороны) - на будущее привезем удлинитель 😉 Мы жилы на 4 этаже в основном корпусе - лифт работал всегда, высоко - шума людей не слышно. В номере кондиционер, холодильник, сушилка, чайник, фен, телевизор - все, что нужно!!! Завтраки шведский стол - огромный выбор, вся еда очень сытная, свежая, в столовой чисто, много персонала, есть 2 кофемашины (эспрессо/американо). Территория маленькая, но очень уютная, к сожалению, не работал бассейн в мае, но с июня обещают его запустить! Отель восторг! Спасибо большое, приедем снова! Рекомендуем!
Елена Занько
Level 10 Local Expert
January 11
Проживали в отеле "Парадиз" в новогодние каникулы,в номере стандарт плюс на третьем этаже с частичным видом на море. Номер просторный,есть центральное отопление,но в санузле прохладно,нет полотенцесушителя. Матрасы удобные, ровные, постельное белье белоснежное. Есть чайник,посуда. Горничные очень старательные,уборка была тщательная,ежедневная,спасибо им! Хотя народу было много на праздники,но в отеле тишина, соседей не слышали, звукоизоляция хорошая. В стоимость входили завтраки -"шведский стол". Выбор большой,много салатов,овощных блюд,но они были холодные. Была яичница или омлет, сосиски, тефтели,даже куриный бульон иногда. Гарниры ,каши,выпечка, нарезки,наедались, до вечера хватало. Натуральный молотый кофе вкусный из кофемашины. Расположение отеля очень удачное, набережная рядом,комплекс "Мандарин", рынок,очень удобно!
4
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources