Хорошее место, если пешком.
Консультант-продавец Елизавета, отличный специалист своего дела, помогла, рассказала, объяснила, в теме новинок и вообще жизни Вейп производства, воспитанная и грамотная. Отзыв больше о ее работе, как о работе консультанта. Моя оценка 5 из 5, приятно общаться с людьми, знающими своё дело и увлеченными своей работой.
Рекомендую.
Отличный магазин товаров для курения парения и прочего. Замечательные девочки-консультанты, которые знают свою работу и подскажут, что приобрести ,всегда уточняют диапазон цены на которые рассчитываешь. Появился телеграм бот с qr-кодом для начисления баллов за покупки. Все нравится.
21.10 покупали с подругой жидкость, консультировал сотрудник Никита, выдайте ему премию! Молодой человек очень подробно все рассказал, видно, что хорошо разбирается как в ассортименте, так и в составе жидкостей и в производителях. Очень вежливый, приятный парень, спасибо ему большое за помощь в выборе жидкости, она офигенная!
Я в вэйпинге новичок.Давно уже планировала чем-то подобным обзавестись,но никак не могла собраться.И вот пришла.Примного благодарна молодому продавцу,помог мне с выбором устройства грамотно,а главное простым языком разъяснил как этим пользоваться,как ухаживать за устройством,а также отлично проконсультировал в выборе жидкости.В общем и целом осталось полностью довольна,буду заходить к вам ещё)
Очень огорчён, но не удивлён. Не продали картридж для пасито 2 без паспорта. Но огорчён я не тем, что не продали, а хамством получившем от девушки, которая работала 28.04.
Сначала она достала с витрины катридж, потом спросила паспорт, когда я сказал что с собой нет, молча положила катридж и села на свой пуфик, делая вид что меня нет.
На то, что я сказал, что мне 23, последовал ответ в уничижительной манере "Ага, а мне 50"
Мне действительно 23, когда покупаю жидкость всегда ношу с собой паспорт, но не думал что для картриджа из пластика он тоже нужен.
Потом прямо передо мной зашёл мужчина и купил жидкость, почему-то его паспорт не спросили, что я тоже подметил и был проигнорирован. Испытал негатив на себе по полной, короче, спасибо.
Подведу итог. Папиросочка, где вы таких сотрудников берете? Полностью отбивают желание ходить к вам. В следующий раз пойду в Vape Club или Vape Zone какой-нибудь, там люди понимающие и адекватные работают, чего всем и советую.
4
7
Show business's response
Антон Крутов
Level 11 Local Expert
October 28, 2022
Отличная сеть, эта ваша Папироска! Очень радует выбор по премиальному сегменту. 90% прем жидкостей у конкурентов напрочь отсутствуют. Отдельная благодарность консультанту Елизавете! Очень хорошо ориентирует по ассортименту! Буду заходить и дальше.