Хорошие бани, в общей парной печь отличная жару много, но также и народу много. В мини бане понравилось, есть бассейн ( чистый) , жаркая парная, хорошая комната отдыха, места много, цена 600 за 2 часа! Если хотите хорошо попарится, хороший вариант.
Баня сама по себе-отличная, хорошая большая парная, банщицы- приятные. но портят общее впечатление ХАМОВИТЫЙ персонал на кассе! Они …ВСЕГДА с недовольным видом.( ощущение, что ты к ним домой пришёл без приглашения) И выбирать веник не хочется: упрашиваешь, чтоб показали и этот и тот- сунут в руки один .. самый плохой и корчат рожу, что просишь показать другой веник. Второе, к директору бани: -дети от7 лет-пропускаются по взрослому билету, в других банях до 10 лет- по детскому билету дети.( У меня трое детей. Старшей-14 лет. Если я иду с 2 младшими детьми 7 и 9 лет- получается- 3 взрослых билета надо по 450 руб каждый- в сумме- дороговато…И третье: - неужели нельзя для пластиковых пустых бутылок сделать отдельный контейнер, с последующей передачей их на переработку! Заключить договор с компанией: будут приезжать и забирать! Сколько вреда экологии от этой недоработки директором.
Хорошая баня. Особенно понравилась парная. Пар отличный за счет хорошей большой печи. Регулярно проводятся уборка в парной и в зале. Персонал вежлив. Недостатки на мой субъективный взгляд: -нет весов, желательно рычажные медицинские, -вода жестковата, не промывает волосы, -вода в тазы, набирается медленно, - лавки для помывки маловаты. Но баня хорошая, рекомендую.