Отличное место для отдыха, максимально приспособлено "на любой вкус" удобное месторасположение, недалеко есть магазины, хороший выход к воде, пейзаж загляденье. Дома удобные и хорошо обустроенные, баня, чан, лодки, саб доски - все в полном комплекте. Мангальнын зоны и зоны отдыха оснащены всем необходимы, шампура, решётки для барбекю , коптильня и даже казан. В домах также имеется полный набор посуды на все случаи жизни. Все чисто аккуратно, ну а панорамные окна в пол с видом - конечно же в самое сердце. С собой вообще ничего везти не нужно, только отдыхай и наслаждайся. Нам повезло, в наше заселение ещё и северное сияние запечатлели. Роман помог найти и купить все что было нужно : местные ягоды, грибы, рыбу. Отдыхом остались очень довольны. От души рекомендую.
Проводили зиму в домике у Романа. Как только приехали - глаза просто влюбились в это место. Сам домик чистый, уютный, очень много места. Вид из панорамных окон - это вообще что-то невероятное😍 В 5 минутах езды находится Суоярви со всеми необходимыми магазинами и прекрасной лыжной трассой, на которую мы ездили практически каждый день. А вечером после катания и прогулок можно посидеть в теплом чане с видом на озеро или сходить в баню. На участке рядом с домом стоит мангал, поэтому почти всё ужины готовили на огне. В общем совокупность шикарной природы Карелии и гостеприимства хозяев просто приводит в восторг! С радостью вернёмся ещё 😊
Два раза отдыхали у "папы Ромы" в доме N 2 в зимнее время. Очень понравилось, просторно. Панорамное окно с видом на озеро это вообще супер. В доме 4 спальни, 3 санузла и душевых. Чисто, уютно, всё необходимое есть. Парились в бане и плавали в банном чане. Очень впечатлил банный чан на берегу озера, и зимой это вообще 🔥! Есть мангальная зона со всем необходимым, в доме есть микроволновка , чайник электрический , электроплита с духовкой . Хозяин Роман очень внимательный, отзывчивый, вежливый. Огромное спасибо Роману за наш прекрасный отдых! Рекомендую всем!!!