Очень хотели кушать, именно вкусную шаурму. В прошлый раз тоже заходили в папа лаваш , шаурму не понравилась. Но подумали, бывает. В этот раз не было ингредиентов всех у них для шаурмы. Но мы взяли с говядиной и овощами. В итоге из овощей лист салата, а говядина - одни жилы, я прожевать не могла. Ужас. Больше мы туда не пойдём, и категорически не рекомендую! Для меня вот такая шаурма, приготовленная как попало, это неуважение ко мне , как к клиенту. Я ж не свинья есть че попало, ещё и платить за это. Вобщем, когда открылись только они, было хорошо, но потом как и обычно, просто забили. Типа «ниче , схавают, а мы денег заработаем». Не по-человечески это.
Шаурму сделали довольно быстро. Буквально за полторы минуты. Все потому что достали ее из холодильника. Разогрели на гриле и подали мне. Видел все своими глазами, ибо сидел напротив кассы и рабочее место «повара» было идеально видно. Подумал что такой «секретный» способ приготовления. Откусил пару раз, она была холодная внутри, был горячий только лаваш. Пришёл обратно чтобы выяснить почему все так. Говорю, что видел как «повар» достал шаурму из холодильника и в тупую разогрел на гриле. Что он даже не надевал перчатки, чтобы приготовить шаурму. Даже не разворачивал лаваш, ничего не выкладывал на лаваш. На все мои претензии посыпалось от «повара»: «Рот свой закрой» «Сейчас выйду на улицу с тобой по другому буду разговаривать» тыкал в меня постоянно. На просьбу предоставить книгу жалоб и предложений услышал «У нас ее нет»
При все при этом за мной стояло человек 5 и все это слышали. Вместо того чтобы мирно отойти со мной в сторону и уладить конфликт, в свой адрес услышал только агрессию. Настоятельно не рекомендую «Папа Лаваш» на Берша 35 из-за неадекватного «повара» и женщины-кассира, которая «Я все видела, я видала как он готовил, как все разворачивал и готовила шаурму» при всем этом сидела вдалеке.
Купили четыре шаурмы классическая с курицей, через 20 минут приехали домой сели за стол, в шаурме очень много было капусты и не очень вкусно есть одни овощи, через час все почувствовали недомогание, резь в кишках и естественно ... Больше не будем ходить и покупать где попало, а будем делать дома. Дома все получается вкусно и стерильно, а в это кафе нужно санэпидемстанции наведаться и посмотреть как у них продукты храняться .
Просто ШОК, заказывали шаурмы... все улетели в мусорку, нежующееся, полусырое что-то(возможно прожилки). Плов с камнями(Ну вы серьезно?) Такое впечатление, будто все это шутка над русскими людьми. Не хватает только харчков в блюдах, хотя кто его знает...
Как так можно готовить?
Такие помои еще надо постараться поискать, сразу чувствуется отношение данной сети к клиенту, как к свинье, не больше.
Хорошенько подумайте, надо ли оно вам.
Жаль, что рядом, кроме сего впечатляющего заведения, нет больше ничего...
Не понимаю тех, кто ставит положительные отзывы, вводя людей в заблуждение. Сколько бы тут не пробовал - хуже чем здесь, в городе скорее всего нет.
Если сравнить с другими кафе папа лаваш, то это на порядок ниже, готовят не вкусно (лагман, шаурма), кассир неприветливая, интерьер оставляет желать лучшего (я про композиции на столах). Стоит сменить пиар-менеджера
Сделали относительно быстро, но есть большое НО. Донер невкусный из какой-то старой разогретой курицы гриль, лепешки черствые невкусные. Все залили барбекю соусом чтоб был хоть какой-то вкус у донера. 0 баллов, больше сюда не зайду. Кормят какой-то просрочкой.
Очень НЕ вкусная шаурма,лист бумаги с капустой,больше вкусов не почувствовала.только разочарование. Персонал тоже сухой в общении.Спасибо,больше не приду.
Плов вроде нормальный, порция достаточно большая. Обстановка красивая, кухня находится в зале, можно наблюдать. На одном столе были крошки, видимо не всегда вытирают.