Просто чудесное заведение!!! Самое лучшее сртвсего Мозыря. Еда очень вкусная. Акции привлеают! Набор пицц очень разнообразный, много вкусов. Меню удобное. Цены соответствуют. Зал читый, убранный, ухоженный. Официант просто обворожителен, со всеми мил и улыбчив, сделал мой день. Интересно наблюдать за тем как готовят пиццы. Классно, что о детях позаботилтсь тоже. Музыка приятная. Атмосвера огонь. Повар красавчик !!! Дизайн радует. Мы с семьёй теперь каддые выходные только тут !
Очень вкусные пиццы! Начинки много, сочные, толщину теста можно выбрать на свой вкус.
Радуют различные акции. Особенно нравится в понедельник - две большие пиццы по цене одной. В меню часто новинки появляются, что тоже очень хорошо.
Отличная пиццерия, пока все устраивает и все очень нравится!
На мой вкус - лучшая пицца в Мозыре. Возят по всему городу. Ну и в кафе уютно. Один минус - если много народу- приходится довольно долго ждать заказ ( на месте)
Заведение хорошее, пиццы которые дают в подарок не очень, вкусы экзотические, Если у вас день рождения и хотите воспользоваться скидкой обязательно должен быть с собой паспорт(фотография не подойдёт).
Из плюсов:
Хороший персонал. Выполнили просьбу о нестандартном сплите на половины
Приготовили довольно быстро
Большой выбор
Из минусов:
Дорого
Вкус не зашел. Хоть тесто и вкусное, но в мясной пицце была странная приправа. Также и сырная пицца была не очень
В общем все звезды уходят пераоналу
Хорошее заведения вкусная пицца. Нас обслуживала офицат Анастасия. Спуститься несколько недель после нашего последнего визита она помнила наш заказ. Очень приятно когда работают такие внимательные работники.
Не пиццерия, а цирк. Каждый понедельник прихожу и заказываю по акции две пиццы, одну с двумя половинками разных, вторую целую. Изначально звонил операторам, узнавал можно ли так - все уверяли, что можно. Приходишь в зал, заказываешь - говорят нельзя. Начинаешь говорить, что звонил оператору и сказали что можно - в ответ "нельзя". Зову администратора - оказывается можно. Так происходит каждый понедельник. Уже надоело ругаться. После второго раза сразу сообщал, что делали мне уже так - ответ опять нельзя. Зовёшь опять администратора - можно. Сегодня был седьмой раз, пластинка таже. Причем уверяли, что нельзя и заставляли покупателя брать 2 целые. Вывода два, либо администраторы с теми, кто на телефоне сидят не знают условия акций, либо их не знают те, кто сидят на кассе. По ощущениям, в 10 юбилейную пиццу, меня пригласят на работу туда.
Уже давно бы бросил покупать у них, из-за сервиса, если бы это не была хорошая пицца в городе из всех пиццерий Мозыря.
Сервис - отлично, начинка - отлично, а вот тесто не нравится... В Минске показалось вкуснее, хотя может сильно голодный был ))). Ну и дороговато... В целом рекомендую.
Очень дорогая и очень невкусная пицца. Очень много майонеза и прочее, очень мало мяса. Не советую. На ДР по скидке за 24 руб. Пиццу, в итоге половину выбросили...один раз взял и хватит на долго.
Решили тоже попробовать пиццу, друзья рекомендовали. По вкусу пицца нормальная, ничего особенного, детям понравилась, но цены конечно завышены. Вернулись обратно в Спорт-трибуну, там цены отличные, и без всяких акций выгоднее. На день рождение ребенка купили 4 пиццы 30 см. отдали около 50 рублей.
Добрый день! Заказ mozir-18-817422-PD получен вовремя (07.03.2020 19:00). По первой пицце вопросов нет. Когда открыли вторую коробку, обнаружили в пицце длинный черный волос. В 19:17 позвонила в службу доставки. Оператор Наталья извинилась и предложила заменить пиццу. Но по времени нужно было ждать 1,5 часа. Выхода другого не было, поэтому согласились на доставку в 21:00. В оговоренное время вышли на улицу, чтоб встретить курьера и обменять пиццу. В 21:07 снова пришлось звонить оператору, так как курьера не было. Наталья заверила, что курьер уже давно выехал (с ее слов в 20:45) и вот-вот уже будет у нас. Следующий звонок был уже в 21:21 и нас снова заверили, что курьер уже возле нас. В итоге курьер приехал в 21:29. Не поздоровался и даже не извинился за опоздание.
В Мозыре пиццерия совсем недавно начала свою работу. И чтоб было понятно – от нашего дома до пиццерии пешком 15 мин идти, не говоря уже о поездке на машине. Мало того, что мы получили испорченную пиццу, так еще пришлось постоянно уточнять вопросы доставки и опоздание курьера. В 21:30 пицца уже никому нужна не была. Я специально сделала заказ за день (06.03), чтобы вечером был готовый ужин! Первый раз заказывала в Мозыре, сравнить не с чем. Не планировала писать отзыв, но еще к волосу добавилась и такая наглая задержка доставки курьером. Спасибо за «приятный» вечер!