Search
Directions
Maps • Mari El Republic • Resorts

Pansionat Yalchik

Rating 4.8
367 ratings
Open until 16:00
+7 (927) 680-47-67
Show phone
posyolok Yalchik, ulitsa Karpushkina Melnitsa, 14
Save
Номера и цены

Add photo or video

Resort Pansionat Yalchik, Mari El Republic, photo
Resort Pansionat Yalchik, Mari El Republic, photo
69 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
79
Reviews
124
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

posyolok Yalchik, ulitsa Karpushkina Melnitsa, 14
Directions

Contacts

+7 (927) 680-47-67
Show phone
pansionyalchik.ru

Business hours

Open until 16:00
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Beach
Gym
Credit card payment
Parking
Picnic area
Sauna
Accommodation with pets
Table tennis
Fishing
Hotel type:boarding house
Price for room:800–8000 ₽
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Кугу-ер
Resort
Rating 4.9
Rubin
Resort
Rating 4.8
Dom otdykha Semeyny chemodan
Resort
Rating 4.5
Атлашкино
Resort
Rating 4.4
Идель
Resort
Rating 4.4
Дом отдыха
Resort
Rating 4.3
Eko klub Usadba
Resort
Rating 4.3
Baza otdykha Ilet
Resort
Rating 4.6
Горьковец
Resort
Rating 4.2
Rating 4.8
367 ratings
Rate this place

124 reviews

By default
Всеволод Вишневский
Level 6 Local Expert
July 7, 2024
Открыли для себя удивительный мир марийской природы. Ездим третий год подряд и осознаем, что это место лучше всяких турций и египтов. Сравнить есть с чем. Были на всех популярных курортах за границей, в том числе на Кубе. Последний раз были в Египте в мае этого года и приняли окончательное решение, ездить только сюда. Дочь и жена категорически отказались от всех других направлений. И я их понимаю! Как только выходишь из машины сразу чувствуешь удивительный сладковатый воздух соснового бора, разница в Казанским воздухом огромная! Хочется дышать, много, глубоко! Несмотря на большое количество людей, всегда тишина, поют зяблики, кругом древний лес, в кустарниками, травами и цветами. Удивительно, но комаров почти нет. Для проживания мы выбираем дощатые домики, где есть туалет, раковина и кран с холодной водой. Внутри всё очень простенько, по советски, но чисто и уютно. Пансионат просто рай для детей, здесь и детская площадка, постоянные мероприятия, дискотека и т.д. кормят 3 раза, еда вкусная, но без изысков. Но главное достоинство этого места это озеро, кристально чистое, с отличным песчаным пляжем, с ласковыми и тёплыми водами. Можно взять на прокат катамаран или лодку. Соотношение цены и качества просто лучшее, на мой взгляд. Для тех кто поедет, рекомендую взять с собой електрический чайник и запас воды, поскольку в местном магазине не всегда бывает в наличии вода в пятилитровках. Берите мочалку и мыло, полотенца выдаются на месте. Помыться с тёплой водой можно в здании душевой ежедневно. Всём добра!
7
2
Царенкин
Level 3 Local Expert
January 18
Это ооченьк классное место!! Я была там в спорт лагере и я скажу так, занематся спортом там конечно хорошо, но отдыхать намного лучше) Кормят там очень вкусно.
Евгения
Level 6 Local Expert
August 12, 2024
Замечательное место для отдыха с семьёй и друзьями.Мы отдыхаем здесь каждое лето,кормят очень хорошо,еда разнообразная и вкусная.Персонал приветливый.В номерах не хватает конечно душа,но это не проблема.А вот свет в номере еле еле горит,вечером очень темновато.Пляж и вода супер!!!Приятно возвращаться каждый год.
4
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources