Search
Directions
Maps • Saint Petersburg • Hotels • Panoramika Place

Panoramika Place

Rating 4.9
220 ratings
24 hours
+7 (919) 316-96-78
Show phone
Saint Petersburg, Maliy Petrogradskoy Storony Avenue, 2/5 • этаж 2, 3
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Panoramika Place, Saint Petersburg, photo
521 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
6
Photos
531
Reviews
140
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Saint Petersburg, Maliy Petrogradskoy Storony Avenue, 2/5этаж 2, 3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (919) 316-96-78
Show phone
www.panoramikahotel.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Sportivnaya
288 m
2
SportivnayaChkalovskayaVasileostrovskaya
Maliy P.S. Avenue
127 m
4
Maliy P.S. AvenuePetrovskiy StadiumPetrovskiy Stadium – Sportivnaya Metro StationKrasnogo Kursanta StreetSportivnaya Metro Station
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Cafe
Canteen
Accommodation with pets
Non smoking rooms
Room service
Beach line:1st line
Price for room:6000–15000 ₽
Stars:4
Hotel type:boutique hotel
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Bolshoy19
Rating 4.9
Petrogradskaya
Rating 4.8
Art Nuvo Palace
Rating 4.6
Hotel Marco Polo St. Petersburg
Rating 4.8
Vasilievsky Hotel
Rating 5.0
Rating 4.9
220 ratings
Rate this place

140 reviews

By default
Никита Романов
Level 10 Local Expert
January 24
Приехал в СПБ не отдыхать, а по делам. Но было спец предложение и цена на отель была в рамках стоимости стандартного бизнес отеля Мне нравится архитектура Питера, и отель привлек внутренним убранством Внутри - будто небольшая квартира начала 1900х, уютно, интересно Но отель все же больше для отдыха, и, возможно, для целей пофоткаться, фактически номер - как фотостудия Для бизнес-поездки (для меня) важнее: блэкаут шторы, а тут красивые витражи, но штор нет совсем, светло. В ванной нет шторок, в душ ходить не комфортно В номер были красивые бокалы, но не было воды, что странно, бутылка воды 100 руб стоит, можно было поставить Кровать для меня слишком мягкая, но в целом норм Окна открыть нельзя, за ними дорога, ну, и штор нет, кислорода нехватает все время нахождения в номере Были какие-то странные дыры в стенах, закрытые картинами)) но здание старое, из коммуналки запилили интересный отель, можно закрыть на мелочи глаза В целом очень интересный и самобытный проект
1
Максим Петров
Level 3 Local Expert
October 3, 2024
Отличный отель! начиная с места расположения — рядом метро, 15 минут прогулки и Вы на Дворцовой площади. рядом Петропавловская крепость. в близи много кафе и ресторанов на любой вкус. магазины 24 ч. Бутик-отель Панорамика принимает своих гостей без контактно , быстро. ( нет рецепшен), Вам сообщают код входа в Ваш номер. . Мы были гостями в Панорамика с 29.09.24 по 30.09.24 с ранним вселением и поздним выездом . Бутик-отель очень интересно оформлен, тематически каждый номер в своем образе. Так мы заселились в номер « Каминный» ! Номер чистый, большой, новая сантехника, много дополнительного освещения. Окна витражные, мебель под старину, приятный запах. Есть халаты и тапочки, фен и банные принадлежности, капсульная кофе машина, холодильник, чайный сервиз, бокалы . Мы были очарованы! Любовь с первого взгляда) Наше настроение совпало и сделало нам в дальнейшем вкус поездки. Отдельное спасибо персоналу ! Общение с сотрудниками отеля в Вацап. Сразу поинтересовались во сколько подать завтрак. в первый же день убрались в номере и заменили полотенца. одним словом не видимая забота!) Завтрак континентальный. сок, Йогурт, омлет(яичница) , ветчина, колбаса, сыр, фрукты. Мы не прощаемся! до встречи Бутик-отель Панорамика !
1
Наталья Захарова
Level 6 Local Expert
October 29, 2024
Проводили юбилей мужа в зале «Панорамика». Случайно нашли место и не пожалели. Местоположение и виды из окон бесподобны. Интерьер приятный, сервис хороший. Менеджер Данил доброжелательный и умелый. Понравилась еда, особенно рыбные блюда: холодные закуски и горячее. Очень удобно, что использовали свой алкоголь и торт. Оборудование работает отлично: пели и танцевали от души. Спасибо всем сотрудникам. Успехов заведению!
2
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources