Природа волшебная! Персонал в баре очень внимательный и отзывчивый. Питание на любой вкус и очень разнообразно: гриль меню, на пару овощи, рыба, мясо, фрукты салаты, овощи свежие и маринованные, выпечка чудесна. Админы приятные, грамотные, улыбчивые. Аниматор красавчик! Развлекал любой возраст и на любой вкус! Минус это уборка. Кажется очень, не загружены так, чтобы халтурничать.... При заезде в санузле грязный ершик, фу, какая-то желтая жижа свисает, плесень в душевой, белая белая кафельная плитка в душевой кабине швы пятнисто-желтые, кнопка слива в унитазе сломана, диффузор жидкого мыла не работает, вместо геля для, душа 4 шампуня ((( при этом на этаже занято не более 5 номеров, видела двух горничных и старшая бегала между ними(((( подпортили настроение. Зато у них все хорошо, громкий хохот и перекрикивания между номерами добавляют колхозности
Отличный ресторан - водили сюда зарубежных пар тнёров. Хороший выбор блюд, замечательный вид из панорамных окон - сразу два Медвежьих озера. Выглядит красиво даже поздней осенью. Цены невысокие. Есть парковка, на которую можно заехать не только отдыхающим на базе.
Небольшим минусом можно назвать меню без картинок, в остальном всё отлично!
Отличнейшее место. Всё здорово! Есть, номера с пансионом, отдельные домики, беседки для шашлыка, бассейн, джакузи, детская площадка с батутом. Живописная территория. Немного конечно всё приходит в упадок, где-то, что-то нужно починить ( например туалеты на 1-ом этаже). Но в целом всё прекрасно. Мы были на юбилее. Еда - супер! Обслуживание тоже. Рекомендую однозначно!