Очень нравится атмосфера и дизайн. Немного приглушённый свет, яркие неоновые иероглифы, высокие потолки.
По кухне претензий нет, брали и роллы и поке, закуски - всё было вкусно. Авторские коктейли интересные, но не хватает их описания в меню. Классические коктейли вкусные, сделаны на совесть))) хорошая винная карта. Чай в сифоне - ароматный, ну и подача интересная!
После оплаты вам предлагают выбрать карту с предсказаниями, среди которых есть и карты с бонусом - напиток, саке или десерт при следующем посещении. Мы уже собрали целую коллекцию))
Обслуживание быстрое и вежливое. Вернёмся ещё и не раз)
Посещением с мужем рестoрана паназиатской кухни, остались очень довoльны. Хорошо продуманный интерьер, для удобства пoсетителей и качественное, вежливое обслуживание персонала. Выбор меню довольно большой и привлекaтельный. Заказанные блюда, принесли в короткoе время. Ожидание было минимальным. На вкус очень все понравилось. Используются только свежие ингредиенты, это сразу чувствуется. Пoсидели с удовольствием.
Не так давно посетила данный ресторан, т.к. многое советовали его посетить. Атмосфера приятная, всё в азиатском стиле и нет чего-то яркого или вырвиглазного. Всё в своём красивом стиле и между собой гармонирует.
Персонал вежливый, приветливый. Официантка, которая нас обслуживала отвечала на все вопросы, какие бы глупыми они не оказались (я просто не всё во многих блюдах понимала). Приятный бонус в конце - это омикудзи (карточки с предсказаниями или дополнительной скидкой на будущее посещение).
По еде - всё было очень вкусно, некоторые блюда мне не были по вкусу, т.к. не привыкла что супы могут быть сладкими, но тут скорее из-за некоторого количества лемонграсса. К сожалению, лемонграсс был почти в каждом блюде, что иногда сбивало вкус самого блюда. Но десерт мне очень понравился.
В целом, я бы посетила это место в будущем ещё раз.