Пришла с ребёнком(4 года) сделать ему процедуру "кукушка" так как не успели по времени в другой мед.центр, который посещали всегда. Сказать что я была в шоке, после данной процедуры, не сказать ничего!!! Нас пригласили в кабинет, мед.сестра даёт мне в руки капли в нос и говорит закапайте ему, это как? Такую просьбу слышу первый раз в свой адрес от мед.работника, мне конечно не сложно, я это сделала, но я считаю это странно! Перешли к процедуре, она длилась от силы две минуты! Мед сестра начала с очень быстрой скоростью вливать лекарство в нос, я была просто в ужасе!
Так быстро нам ни разу не делали данную процедуру, может это нормально? И я чего то не понимаю?!У моего ребёнка потекла кровь из носа, мед.сестра спросила меня принимаем ли мы препараты для сосудов, конечно нет! У нас такого никогда не было!!!данную процедуру мы делаем не первый раз, и делали нам разные люди, с таким ужасом я столкнулась в первые!!!
Больше сюда ни ногой!
Впервые попала по необходимости, была на приеме у Лора. Замечательный доктор, внимательно выслушал, дала хорошие советы, продолжу лечение. На рецепшене прекрасно относятся, спасибо большое за прием
Воспользовалась услугами врача лор. Очень довольна приемом, внимательный доктор, выслушал мои проблемы и быстро их убрал. Рекомендую при надобности обращаться
Пришел отдать свою кровь по ДМС, но оказалось что он не действует, хотя посылали гарантийное письмо и согласовывали анализ. Ну согласился на платную процедуру. Женщина средних лет на ресепшн включила режим "регистратура" и начала докапываться до меня в лучших традициях бесплатной медицины.
Сначала посетовала на то, что я ничего не понимаю в анализах крови, потом, что у меня на карте закончились деньги при оплате услуги, затем на отсутствие у меня наличных, затем на то, что я не умею оплачивать услуги картой и буквально что-то ей там сломал с терминалом...
Оплатить был готов другой картой, но послушав все это и подумав, решил найти клинику в нашем городе с более адекватным и вежливым персоналом.
Дополню, что во время первого посещения были другие сотрудники и все было на высоте.
Но вот такие моменты переченкивают хорошее отношение раз и навсегда.
Были в июне 2021 на приёме у М.А Митякиной с ребёнком 2 лет, диагноз отит был поставлен после осмотра. Дома не могли понять, почему ребенок плачет, если поднимаешь на руки. При отите действительно боль ощущается. Был назначено лекарство, все пролечили в течении 10 дней. Врача рекамедую. В клтнике чисто, без очередей. На прием попаль четко по записи
Доброжелательный, вежливый персонал. Отдельное спасибо замечательному отоларингологу Жилкину Юрию Николаевичу за чуткое, внимательное отношение, индивидуальный подход и подробные ответы на все волнующие вопросы!