Один из лучших городков в РФ, которые я посещал. В хорошую погоду очень приятно погулять по улочкам этого городка. Очень чисто, люди приветливые, не смотря на холодное море я все равно искупался и был доволен, освежает )). Жалко, что мало теплых дней. Можно много написать про этот удивительный городок, но лучше самому увидеть и окунуться в историю, что сделает его ещё удивительнее.
Приятный городок с красивой набережной. Туристические пешеходные улицы с множеством магазинов и кафе. Везде очень чисто и аккуратно. Очень приветливые люди. Рекомендую посетить.
Всем добрый день. Сами мы с Хабаровского края, и периодически посещаем Калининградскую область, в общем были уже 5 раз, очень нам всё нравится особенно море, природа, инфраструктура, дизайн строений. Так немного отклонились от отзыва про Зеленоградск😇. Очень приятный городок, много всего интересного, гуляя по променаду есть выход к воде, это очень большой плюс, в Светлогорске так уже не спуститься в виду реконструкции набережной. Так же очень прикольно прокатиться на колесе обозрения👍, дети обожают это занятие. Много интересных творческих людей (кто поёт, кто танцует, ну а кто то играет на музыкальных инструментах) находясь там отдыхаешь душой и телом и плюс куча положительных эмоций, а так же свежий морской воздух. Можно написать много, но лучше приехать и увидеть самому, получить незабываемые впечатления. Но среди этого всего есть и небольшой минус это кошки🤦♂️, не поймите меня не правильно, я к кошкам отношусь нормально, но столько сколько в Зеленоградске я не встречал, кошки это пол беды, запах стоит на прогулочной аллее это ужас. Но это отдых не испортит 😄. В остальном всё очень круто.