Спасибо,всем причастным к мемориалу,к идее увековечивания имен ребят ОТДАВШИХ ЖИЗНЬ за наше мирное небо!
Крепкого здоровья Сергею Ивановичу и его надежным,ответственным ребятам!!!
А недоброжилателям(явно обиженные люди по жизни) хочется сказать:Идите лесом!!! Не нравится мемориал-проходите мимо!!! Главное,что он нравится и дорог родственникам погибших ребят!!!
Ох уж "кому то " покоя не даёт,ни Сергей Иванович,ни мемориал!
Наш дух не сломить,нас обьеденило общее горе!!! Сергей Иванович всегда глава нашей большой семьи,потерявших самых любимых,самых близких:сыновей,отцов,братьев,дочерей,сестер.
Благодарю организаторов и всех участвующих в создании и поддержке данного мемориала. Спасибо, что даете хоть небольшое, но успокоение близким ребят, положивших свою жизнь за Родину, за наше мирное небо. И нет разницы, СВО или Чеченская война! Это место впитало не только океан слез горя, но и слезы радости, гордости, что близкого будут помнить и чествовать Героя ! Спасибо!
Хочу поблагодарить создателей памятника за то, что они уже сделали и продолжают делать🙏. Видно, что делают его с душой. В отличие от некоторых муниципальных памятных мест, здесь все ухожено, присмотрено, живо. Странно читать всяких Марин, Свет иже с Пук Пуковичами, оставивших следы своего узкомыслия в отзывах ниже. Их зависть и злоба вызывают вопросы относительно гражданской принадлежности. Печально, что парни, увековеченные на мемориале погибли, а подобные названным выше, граждане считают возможным так высказываться, отравляя жизнь вокруг себя. Здравия создателям мемориала! А разные недоброжелатели и так обречены жить сами с собой и сознанием собственной никчемности.