Прикольное место много детей и подростков в этом можно найти и минусы и плюсы когда ехал в Москву к отцу на работу каждый день там катался нашел приличное количество друзей особенно адекваты тут это -13 но подростки а именно 14+ бывают противными особенно бмиксеры и мтб-шники😓 но некоторые все таки не хуже самокатеров так же встретил там всяких мини бро и даже челика которому было 6 лет и он катался на бмиксе помню даже с одним поменялся на время я самиком а мне дали бмх мне не зашёл потом назад поменялись и разошлись а самокатеры тут максимально хороши просто катаешься и находишь друзей жаль больше не приеду туда скорее всего потому что перестал ездить к папе на работу
Отличное сочетание городской инфраструктуры и спортивного развлечения и для взрослых и детей. Необычно, комфортно и удобно даже просто заехать, если едешь мимо по своему веломаршруту.
Обалденный памп. Классные фигуры. Замечательно, что есть мост, под которым также есть фигуры, где можно потретнить в ненасытный день.
Ну и конечно же не забывайте носить шлем и уважать других участников движения.