Были в ноябре в Пальмире-Палас. Симпатичная территория отеля, большая парковка, красивые номера, есть все необходимое. Очень вежливый персонал! Хорошая шведская линия (брали завтрак и ужин), разнообразно и вкусно.
Сниму звезду за слишком долгое заселение. Приехали чуть раньше, понимали , что заселение в 15:00, готовы были ждать, но получилось ждали дольше, людей на ресепшене становилось все больше. Итак заезд в 15:00, выезд в 12:00, странно , что за 3 часа не смогли убрать номер. И в спа было так много людей, что не смогли нигде найти свободные лежаки. А это было воскресенье. Пошли после 8 вечера, только тогда нашли 2 лежака.
Эти моменты немного расстроили.
В целом отдых состоялся .
Очень приятное, хорошее место. Большая, ухоженная, красивая территория. Вежливый и заботливый персонал. Отличные номера, убирались каждый день. Вкусное и разнообразное питание. Замечательные места для отдыха и релакса. Удивляло и огорчало только одно: беспордонное поведение посетителей с детьми в SPA. Детям не просто нужно всё разрешать, но и объяснять правила поведения в общественных местах и рассказывать о безопасности. А если они маленькие, то следить за ними и находиться рядом, не перекладывая ответственность на администраторов.
Хороший туристический комплекс, расположенный на первой линии.
Уютно, чисто, есть небольшая парковая и променадная зоны, где можно неспешно прогуляться и подышать чистым морским воздухом.
К отличному сервису, работе администраторов(Любовь и Виктория) на стойке регистрации и охраны при въезде на территорию, хорошему питанию, уборке номеров, замечательному СПА(грамотный пармастер и администратор Анна) и медицинскому центру (массажист Елена) лично у меня вопросов не возникло. Так как всё это соответствует заявленному категории комплекса.
Вопросы остались только к отдыхающим, приносящим свою еду в СПА прямо к шезлонгам, родителям не следящим за своими детьми в бассейне, гостям выносящим кондитерку/фрукты со шведского стола или набирающим шампанское на завтраке, как будто они уже "аристократы".
Рекомендую приехать сюда как в отпуск, так и отметить день рождение или другое праздничное событие.