Уютно, тихо, прекрасный дворик, летняя кухня, мангал, баня, холодильник в номере, телевизор, кондиционер, душ и туалет в номере. Снимали четырехместный номер с видом на горы. Вид из окна действительно потрясающий! Гостеприимный хозяин. Услуги такси. Очень хорошо отдохнули!
Специально выбирали супер-эконом и не прогадали.
Из недостатков, котрых не должно быть даже в супер-экономе: отсутствие сетки на окне, разбитая крышка унитаза, нет бортика в душевой, вода заливает весь туалет, приспособили для ограничения тряпку и ниже спустил держатель шторки, чтобы сама шторка перекрывала поток воды, у одной кровати развалился каркас (еще до нас).
Из достоинств: кондиционер, телевизор, холодильник, видно, что прибирали номер, но плохо, в шкафу насекомые свили гнездо.
Расположение гостевого домика очень удачное, в предгорье, привыкаешь подниматься без остановок на третий день, воздух отменный, вода тоже, на склонах растет лес, деревья, всегда есть тень. До моря можно просто идти прямо, никуда не сворачивая и выйдешь на нормальный пляж Морская звезда. Внизу есть все, от кафе, до Фикс-Прайса, поэтому продумывайте покупки, ходить туда-сюда, не набегаешься, ну или на такси, здесь оно недорогое, 100-120 р за поездку.
Цены в столовых и кафе нормальные, пообедать можно втроем за 700 р. Пиво, шашлык 150 р. В Сочи это будет стоить в два раза дороже.
Во время ливней нас ничего не коснулось, ни селей, ни речных потоков, ни смерчей, хотя все было рядом и многие строения и имущество пострадали.
На кухне есть посуда, плита, мангал, но жарить шашлык на нем проблематично из-за высокой влажности и конструкции самого мангала, но приспособился. Не хватает навеса над мангалом.
Неплохо бы было сделать навес от кухни во двор, его там явно не хватает, за эти пять шагов можно хорошо вымокнуть. Музыку можно включать и потише, дети спят и гости с ними возмущаются. Наш номер был глубже, поэтому музыка нам не мешала.
Видно было что многие гости живут там подолгу и не первый раз. При нас были такие завсегдатаи.
Рекомендую для тех, кто не боится каких-то мелких неудобств и хочет сэкономить на жилье.
Само Лазаревское очень понравилось.