Ходим в Палладу уже год , очень довольны персоналом , зал комфортный, атмосфера приятная
Особенно приятно заниматься с тренером Молчановым Андреем, программа тренировок очень эффективная , часто добавляется что-то новое , это не может не радовать , тренер умеет создать необходимую атмосферу во время тренировки и настроить на достижение результата !
Очень доступные цены -это плюс. Есть и групповые занятия и солярий,но есть и нюансы. Зал из категории эконом вариант. Кардио зона маленькая, бывает, что тренажёры выходят из строя, кушетка в кабинете массажиста скрипит, хамам днем часто холодный. Было удобно посещать, т.к. рядом с домом, по окончанию абонемента продлевать не стала.
A
Anonymous review
September 17, 2020
Уже год занимаемся с мужем в зале Паллада Бутово. Просторно, хороший выбор тренажеров, большие окна. Тренируемся с тренером Дашей и оба очень довольны - форма меняется на глазах, я похудела на 10 кг и подтянула фигуру, Даша помогает корректировать питание, объясняет что и как, всегда поддерживает и мотивирует!
В Палладе занимаюсь фитнесом уже шестой год.
Нравится: Персонал доброжелательный. Хороший тренерский состав. Индивидуальные тренировки с тренером. Разнообразие тренажеров.
Не нравится: не работают настройки на велотренажерах.
Занимаюсь в зале с декабря 2020 г. Но уже виден результат, за что очень благодарна тренеру Андрею Молчанову и массажисту Николаю Бекетову! Пришла с проблемами со спиной, но благодаря профессионализму Андрея и Николая, чувствую себя гораздо лучше и намерена продолжать занятия. Здесь спокойная атмосфера, зал просторный, чистый. Администраторы доброжелательны. Все тренажеры есть, работают. Если что-то выходит из строя - чинится очень быстро. Чистый душ, что немаловажно, чистые туалеты, хамам небольшой, но достойный. Все тренеры знающие свое дело и спокойные, индивидуальный подход к каждому клиенту. Но, даже если Вы покупаете абонемент и занимаетесь самостоятельно, Ваши вопросы, в случае их возникновения, не останутся без внимания. Есть и СПА, так что любители побаловать себя останутся очень довольны)
Неплохой фитнес клуб. Людей не так много, цены приемлимые. Огромный плюс - наличие бесплатного кулера. Очень приятный персонал, всегда помогут и подскажут если надо. Раздевалки чистые. Короче говоря топ за свои деньги
Хожу не так давно, зал чистый , персонал и тренерский состав хорошие и отзывчивые люди, всегда помогут и подскажут. Управляющая веселая и внимательная женщина.
В общем рад что выбрал этот зал)
P.S советую после тренировки сходить в хаммам, это божественно)
В Палладу хожу уже несколько лет. Зал оборудован разными тренажёрами, есть зал для групповых занятий. Тренеруюсь с Андреем Молчановым. Очень ценю его профессиональный подход к тренировкам, общение. Огромная ему благодарность за мои спортивные достижения)). В зал хожу всегда с удовольствием.
Отличный клуб. Места всем хватает, очередей на тренажеры нет. СПА отдельная песня, релакс полный. Персонал очень внимательный и приветливый, чувствуется грамотное руководство клубом. Всем советую. Приходите.
Неожиданно и приятно было найти на своём районе такой клуб. Соотношение цены и качества 🔥 в цену абонемента входят все групповые программы, а их там много, танцы, аэробика, растяжка. Персонал там очень приветливый и вообще атмосфера огонь. Спасибо, Паллада ❤️
Великолепный массажист, поставил меня на ноги, я весной хдить уже не могла, сейчас бегаю. Очень приятный клуб, чистота, дружелюбные администраторы на рецепшине, всегда вежливы, спокойны, никакой суеты,
A
Anonymous review
June 13, 2021
Была здесь на спа процедуре, 2 раза! Мне нравится! Тем более, когда нервная и сложная работа с людьми, самое то! Девушки на ресепшн очень приветливые. И девушки, которые проводят спа процедуры, мастера своего дела. Для меня важно, чтобы со мной не разговаривали во время такого отдыха. Так и происходит, девушки тайки, язык знают по минимуму и это великолепно 😉
Была в данном клубе на тайском массаже. Безумно понравилось! Тайки помогают погрузиться прямиком в Тайланд, и это безумно расслабляет! Обязательно приду ещё;)
Добрый день! Больше спасибо за тайский массаж,очень доброделательный персона,а массажист Дао делает массаж с любовью и, уважением к вашему телу м со знанием своего дела.Рекомендую всем.
Хожу с удовольствием, оборудование нормальное, очередь пока тьфу тьфу почти не бывает, тренеры профессиональные как и должно быть)
Хамам в порядке, душевых хватает, в раздевалке работает вентиляция
По соотношению цена/качество на мой взгляд просто не имеет равных
Чисто, тренажёры некоторые раскрученные. Бывает сложно найти веса, тренерам следует лучше следить, что посетили разбирали штанги и убирали гантели на место.
Приятный зал. Но в раздевалках находится, порой, неприятно совсем. Неразбериха с номерами шкавчиков, сырость, влажность... Неприятно
Зато тренера хорошие люди) с ними интересно контактировать
Перестал быть круглосуточным, давно не заменяли покрытие, запах плесени в душевых, Часто ломается сауна. Если брать по акции, сносная качалка за эту цену. Долгое время ходил, очень нравилось.
Являюсь клиентом клуба 3-й год, все очень нравится, плюс самый лучший персонал, очень хороший зал, большой и просторный, тренажёры супер! Все советую!!! Руководителю отдельное спасибо, за решение моей проблемы. Желаю вам процветания и всегда оставаться такими отщывчивыми!!! Спасибо Паллада!!
Отличный тренер! Занимаюсь с Валерием 2года! За годы тренировки есть улучшения здоровья и самочувствие! Находит индивидуальный подход к тренировкам, контролирует правильность выполнял упражнения, даёт советы и рекомендации к правильному питанию. Доброжелательный, отзывчивый, с юмором мужик и добросовестно работает! Работает на 10000000000000000000%!!! Стремимся достигнуть поставленных целей!!! Профессионал в своем деле!!!
Классный клуб, хороший ответственный персонал, заведующая очень внимательная, администратор приветливая. Ходила на спа-программу оил массаж, очень расслабляет, понравилось, после тяжелого дня это самое то, что надо. Вчера была на коррекционном массаже у мастера Сергея, это очень крутой массажист, ощущения очень необычные, делала массаж на животе, чтобы привести его в порядок после операции, вроде должно быть больно, но была какая-то техника необычная, что вроде больно, но и не больно совсем, при этом явно эффективно, в общем рекомендую попробовать. Так же была у тренера Даши, тренер очень толковый, сразу видно, что человек четко знает что говорит и дает рекомендации для достижения вашей конечной цели и как человек приятная. Всем советую. :)
Порадовал тренажерный зал в новом помещении сети клубов Паллада.Хороший ремонт, большой выбор новых тренажеров, просторно и не душно.Никто никому уже не мешает заниматься, притом, что желающих здесь уже я заметила достаточно. Хорошие душевые, отличный хаммам . Видно, что сделано по всем правилам и для людей.Отдельный респект за 24 часа, не знаю есть ли посетители ночью , но лишнего час мне точно всегда не хватало!!Сюда хочется возвращаться снова и снова!
Хороший зал, приемлемые цены, персонал очень милый и приятный, всегда решат проблему и пойдут на уступки! Хожу к тренеру Андрею Молчанову ! Он супер, я очень довольна результатами работы с ним! Ведём дневник питания и тренировок ! Вижу прогресс и улучшения по сравнению с тем, что было, когда я пришла ! У него индивидуальный подход к каждому клиенту) теперь люблю зал ещё больше чем обычно ! Спасибо огромное !
3
1
Show business's response
turning point
Level 11 Local Expert
February 24, 2021
Неплохой зал, не понравилось что тренажеры старые и часть не работает (беговые дорожки). Плюс за кулер.
Белая С.
Level 4 Local Expert
October 11, 2021
Любимое место для спорта .
А ЗУМБА с Татьяной это энергия и классные эмоции)
A
Anonymous review
December 25, 2018
Добрый день! Был праздник в клубе! Новый год! Так было здорово, много детей, свинка пэпа, шоколадный фонтан, танец живота и много вкусностей! Мои дети и я были в восторге от праздника, весело задорно, весь персонал, доброжелателен и приветлив как всегда! Хочется отметить управляющую Валентину Николаевну, такого внимательного руководителя не в каждом клубе встретишь! Все расскажет подскажет, с детьми конкурсы проводила, всех вокруг собрала, организовала! Песенки пели, хоровод водили! Все так дружно и тепло! Не хотелось уходить.Настроение на новый год сворачивать горы! Большое вам спасибо за это новогоднее настроение! Процветания вам и всех благ!!!!
Занимаюсь в этом клубе 2 года. В основном, групповыми занятиями. Чаще хожу на йогу, так как там очень хорошие инструкторы по йоге. Они очень ответственно относятся к своей работе, вкладывают частичку своей души. В Палладе хороший зал для групповых занятий: светлый, просторный и с хорошей вентиляцией. Также здесь много тренажеров, квалифицированные инструкторы. В праздники проводятся конкурсы, игры, угощения. Всем рекомендую заниматься спортом в Палладе
Нормально всё. Самое главное - парковка на 300 мест всегда есть места, в отличие от других фитнесс-центров. Да, немного грязновато в раздевалке - почаще бы убирать, но за такие деньги грех жаловаться.
Тренажеры новые , всё в исправном состоянии. Есть Хаммам, но мне не нужен. Всякие Спа и массажи с настоящими !!! филлипинками тоже есть.
Народу немного. Из пожеланий - поставьте, плиз, рядом с кулером тубу с одноразовыми стаканчиками.
Спасибо. Вячеслав.
Тренируюсь тут уже третий год. Комфортная атмосфера, чисто, персонал пытается держать нормальную температуру в зале. Тренажеров достаточно, если подходить к тренировкам с умом. По состоянию тренажёры, да и зал в целом - Ок. Тренеры грамотные, без пафоса, народу ненавязчиво помогают. Мне, например, очень помог Константин. Рекомендую. Отлично всё объяснит, правильно раскидает нагрузку, ну и поможет не халтурить ) Я доволен. Косяков не обнаружено.
До этого год ходил в "Зебру" в Витте-Моле и ещё год в "Зебру" на Лазарева. В первой цена включает кучу не нужной ерунды типа недопляжа вокруг бассейна, скалодрома, экзотических тренажеров и т.п. Очереди на тренажёры (особенно в час пик) прилагаются бесплатно. Вторая зебра была наоборот слишком мелкой, с убитыми тренажёрами, ужасной вентиляцией (кстати в прошлом году они собрали с народа деньги и закрылись). Так что для меня Паллада, особенно на фоне этих "зебр" стала самым оптимальным вариантом по цене/качеству в шаговой доступности от дома.
Очень классный фитнес !
Взяла потому что для меня важно чтобы была парковка и занятия групповых вечерние время.
В этом фитнесе это присутствует !
Что могу сказать по тренерскому составу , очень отзывчивые и приветливые.Всегда помогут с любимым вопросом.Читаю отзывы пишут что грязно в раздевалках.Сколько туда хожу и не разу ничего подобного не замечала.Это даже при том что хаммам общий.В очередной раз убеждаюсь что сейчас не нужно читать отзывы перед покупкой.Поэтому я рекомендую этот фитнес !
4
1
Show business's response
A
Anonymous review
June 26, 2019
Доброго времени суток! Занимаюсь в фитнес-клубе «Паллада» четыре месяца и вполне всем довольна, все устраивает. Хочу выразить благодарность и непредвзятое мнение о работе с тренером Андреем Тимофеевым. Это мой третий опыт работы с инструктором и только в этот раз все сложилось и уже достигнут прекрасный результат. Для новичка очень важно чтобы проводником в спорте был грамотный наставник, профессионал своего дела и я рада, что мне так повезло. Все всегда происходило без сбоев начиная с момента обсуждения даты и времени тренировки, что при моем графике было идеально. Также важно с какой личностью проводить часы в зале. В этом плане все также на высоте: информативно и доброжелательно. Если Вы, как и я когда-то, пришли в клуб растерянной и не знаете не только как включить беговую дорожку, но и забыли на первую тренировку спортивные штаны, будьте уверены что к Вам отнесутся с пониманием и без тени сарказма. Рекомендую не только фитнес-клуб, но и довериться силовым тренировкам непосредственно с этим тренером.
Хожу в Палладу уже 3 года и полностью им доволен.
Из плюсов клуба:
+ нет проблем с парковкой
+ свежие тренажеры, те которые ломаются довольно быстро возвращают в строй
+ приветливый персонал
+ отличный тренерский состав;
Из минусов:
- в раздевалке иногда душнова-то если кто-то вдруг оставит дверь в хамам открытой;
- хотелось бы иметь дополнительный набор наиболее востребованного инвентаря, например гантели 4-8 кг, многие ими занимаются и порой приходится делить с кем-нибудь;
Как уже сказал, тренерский состав отличный. Лично занимаюсь с Андреем Молчановым и доволен на все 100%. Индивидуальный подход, разнообразные тренировки, сформировал питание и как результат растут силовые показатели и уменьшается вес.
Вообщем рекомендую.
Демократичные цены, индивидуальный подход, функционально оборудованный зал, гибкая политика акций и предложений на услуги спа и персональные тренировки- что ещё нужно? Спа услуги - на уровне, тайки класс!
Впервые решила заняться фитнесом. Для меня это что-то новое, может быть поэтому я в восторге! Выбирала зал ближе к дому, Фитнес Клуб Паллада оказался практически напротив. Я купила карту на 9 месяцев по специальному предложению, что приятно удивило, как по цене так и по наполняемости карты , плюсом я еще получила в подарок совершенно бесплатно карту для супруга!!!!
Меня раньше пугали, что если акции, значит тренажеры старые, или их мало. Но нет, здесь все новое, и тренажеров хватает. Тренажеры с фиксированным весом есть, кардиотренажеры есть, функционал также есть, очень интересная программа по групповым зянятиям и зал шикарный!
Приятный и улыбчивый персонал, в зале светло, чисто, атмосфера из 10 баллов 10!
Вобщем меня все устраивает! Своим выбором более чем довольна!