Вкусная еда, приятные напитки, расслабляющая домашняя атмосфера, возможность обсудить любую тему.... Все это о пабе друзей! Тут тебе рады в любом состоянии и настроении!!!! Кухня разнообразна и качественна, прекрасный выбор напитков не только на разливе, но и в бутылках. Много лимитки. Отличный контингент, много завсегдатаев. Оплата всеми способами. Чистый туалет. Очень рекомендую!!!!
Очень атмосферное и уютное заведение. Бармены исключительно доброжелательны и приветливы в соответствии с названием заведения. Есть диваны, что редкость для пабов. Вкусное своё пиво и марки других уважаемых стран. К пиву рекомендую крылышки (степень прожарки можно заказать) и сырные палочки.
Место душевное. Находится в двухэтажном хоз. здании во дворе. Если с Щербаковской то справа. С торца, лестница на 2-й этаж. Внутри достаточно много места. Оформление в сторону рок-музыки. Много журналов, винила, надписей, фоток. В целом выглядит органично и стильно. Самый большой плюс помимо небольшого потока клиентов - очень приемлемый прайс на пиво, как в розливе, так и в холодильниках. И очень милая барменша, в тапочках и пижаме.
Не ожидал увидеть в баре такой большой ассортимент пива. Супер. Небольшое уютное заведение располагает к отдыху в компании за кружкой пива. А предложение к пиву отведать вяленое мясо говядины , курицы,а потом косули это было что то. В других барах такого нет. Очень рекомендую .
Уютный паб, почти домашний. Вкусное пиво и гамбургеры. Можно поиграть на гитаре, постучать на барабанной установке, или поиграть в настолки, например. Из минусов не всегда понятный график работы)
Непринужденная атмосфера, легкость общения и приветливость. Все вроде потертое, но чистое. В туалете пахнет мылом, а в зале свежеприготовленной едой. Кому мало общения — полно всего чем занять руки: от барабанов и приставок доткниг и настолок.
Всё круто! Доброжелательные сотрудники , ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БУРГЕРЫ!!! Интересный самобытный интерьер , достаточно обширный ассортимент напитков и закусок! Благодарность и чаевые персоналу приветствуются! 😁☝️
Где посидеть недалеко от Измайловского парка? Точно тут. Подходишь к домику - куда я забрел. Входишь внутрь - вот это да! Очень душевно и по домашнему, и ассортимент пива, и вкусно. И дешево, на удивление. Спасибо! Процветания Вам!
Забронировали компанией вип комнату сильно заранее. Так они не просто забыли, там разместился то ли директор, то ли менеджер и выпивал с приближенным. А мы отмечали юбилей друга в общей зале с засаленными поверхностями столов и лавочек. Остались, только потому что уже ничего другого не оставалось, но туда больше ни ногой
Всем привет! Место это для простых пацанов которые приходят попить пива пообщаться за барной стойкой. Я сам и Пензы но приезжаю в Москву раз в год в командировку и обязательно прихожу туда попить пивка и съесть фирменный бургер от шефа! Был там уже 4 раза за четыре года с другом. Мы проживаем в гостинице дельта не далеко и у нас традиция туда по-любому зайди поесть бургеры с пивком он готовит вкусней чем в макдаке👍🫡
Ну не смотря на название это и есть паб м оих друзей. Всё круто, хороший выбор кравта, кухня доготовки в полном порядке. Проводятся мероприятия в том числе и наших близких товарищей. Отличная теплая компания. Гулянки до утра. Сам бог рокенролла благословил это место. Определенно да.
Просто лучший бар в этом районе (а может даже в Москве 😏), как будто к себе домой пришёл, очень уютная атмосфера. Ходил не один раз и обязательно приду ещё!
Локальный бар, укромно разместившийся вокруг жилых кварталов. Об особленное здание прекрасно обставлено, на кухне готовят шикарнейшие бургеры и закуски. Пиво базовое, но есть пара вариантов и для искушëнных крафтом. Цены на всё приятные, а завсегдатаи интересны в общении и лишь дополняют общий уют заведения. Ощущение, будто завалился к дорогому сердцу товарищу после долгого рабочего дня. Процветайте, дорогие.
Заведение ооочень понравилось, подтверждаю предыдущие отзывы о том что уютно-домашний ПАБ. Вроде хочется посетить для разнообразия другой паб, но почему то тянет сюда)))
Аутентично) очень невысокие цены, вкусные закуски. Фирменный лагер за ~200 рублей неотличим от крушовицы. Еще и по пятницам и субботам работают до 3-х ночи, в нашем районе это единственное заведение, которое не закрывается в 23.
Хотелось бы:
Более веселую музыку - ретро фм наводит тоску
Более интересный выбор стаутов, но нам сказали, что над этим уже работают
Поскольку в баре есть настолки, хотелось бы более обширного выбора карточных игр, в которые можно играть вдвоем, типа уно, взрывные котята и т.п.
Отличный бар. Есть что выпить и с кем поговорить. Можно посмотреть фут бол или устроить себе вечер с песней под гитару. Барную карту и меню кухни уточняйте за ранее или приходите на удачу.
Невероятно крутое и теплое место! Дружеское общение, дизайн и вкусная кухня создают душевную атмосферу!
С ребятами общались так, как будто знакомы не первый год. Выбор и качество напитков-выше всяких похвал!
Мы в восторге!
Привет из Челябинска и до скорой встречи!
8
Дмитрий Гайдаренко
Level 4 Local Expert
August 10, 2024
Локальный паб это всегда по домашнему, как на квартирнике в конце нулевых. Простой уютный интерьер в стиле лофт. Общение за контактной стойкой у кухни. Вкусное и понятное меню. Крафт или пиво на кране. Тихий чил-аут для частных разговоров. Легко завезти знакомства и присоединиться в настольные игры. Наедине почитать комиксы или классиков. Поиграть в компьютерные игры на консоли. Послушать живую гитару и спеть песни. Громко болеть и смотреть футбол с друзьями. Или просто сесть на стакан. Рекомендую к посещению.
Очень душевный домашний паб. Есть немного Крафта для ценителей. Есть много классического стиля и отличные бургеры. Ходу сюда каждую неделю. Парни красавчики!
Вау! Супер паб! Рекомендую! Пиво класс! Закуски свеженькие! Домашняя атмосфера. Уютно!!! Рок и не только! Видимо есть и живая музыка, но мы пришли рано (в 18).
Хороший паб, вкусная еда и довольно большой выбор пива как бутылочного так и разливного! Однозначно порекомендовал бы всем любителям пенного!
3
Юлия Б.
Level 11 Local Expert
March 24, 2024
Уютно. Интересно. Настоящий локал паб со своей историей, завсегдатаями, душевными разговорами за стойкой, вкусным пивком, классным барменом и своей атмосферой.
Зачем сюда идти ? - Как в любой локал крафт - за душевной компанией, если одиноко, за уединением, если хочется отдохнуть, за интересными напитками и ненапряжной обстановкой.
П.С. А ещё - крайн е бюджетно, но это вообще не главное.
Бар видимо неплохой, но попасть в рабочие часы не уда лось, пришел, методом опроса и применив интеллект понял что он находится на 2м этаже по железной лестнице с торца здания... Это из минусов, из плюсов внутри было пиво, но проникнуть не удалось..
Атмосферное место🔥🔥Вкусные бургеры. Хозяин Женя - позитив и преданность делу поражает) Общение на уровне, что ты себя через 5 минут чувствуешь главным гостем а Женю - своим хорошим приятелем 😁
Вкусное и хмельное пиво. Дружеская атмосфера, хозяин-вседержатель, большой респект всей команде. Стандартный ассортимент закусок, широкий выбор пенного.
Очень классное место, лучшие сотрудники.В атмосфера прям семейная , желаю самого лучшего данному заведень и не терять не йоты того, что у них есть а только приумножать .
Любимое место в районе Семеновской / Партизанская. Домашняя атмосфера, все свои, действительно друзья! Кухня простая, но хорошая, пиво как на разлив, так и в банках. Отмечал как-то там др с гитарой и настолками - все прошло отлично! Моё почтение
Отличное тематическое заведение. Были проездом - решили попробовать этот бар , д ля того что бы скоротать время до поезда . Бар с виду находится в неприметном доме , но! Внутри все хорошо. Персонал очень дружелюбный . Пиво хорошее :)
Классный бар. Прихожу одна и с друзьями. Атмосфера очень хорошая. Действительно в названии Паб друзей. Отдыхае шь в этом баре. Напитки наразлив, но если кто не хочет есть в таре. Персонал очень хороший, дружелюбный. По еде можно сказать, есть бургеры, шурма. И закуски в виде орешек и многое другое.
Отлично. Очень ламповое место, все свои, цены огонь, выбор пива приятный. Бургеры просто огонь! Всем рекомендую!
Места немного, но для небольшой компании места хватит.
Не обычный антураж, вкусное пиво и закуски, много настольных игр, можн о поиграть на гитаре или барабанной установке. Вход в бар через довольно стремный подъезд, но внутри все норм.
Очень клиентоориентированно,все понравилось)Советую тем кто хочет вкусно поесть,выпить и отдохнуть)Есть отдых и для тех кто хочет отдохнуть без алкоголя .настолько,приставки игровые)А ещё всегда к вам с душой отнесутся Бармен и Повар.!!!вообщем 10 из 5 баллов)