Приходила 16 января 2025 года за заказом после 20:00. Женщина уже не первый раз с ней сталкиваюсь, хамовитая, грубая, неприветливая! Что-то там бубнит себе под нос, что не разберешь. Я была с тремя пакетами, попросила у нее пакет, она очень грубо ответила мне, сделав недовольное лицо. Вижу, что люди жалуются на нее, если жалоба была бы одна, окей, но их очень много, и вы не принимаете никакие действия. Я буду выбирать тогда другой пункт выдачи, где с тобой будут хотя бы общаться, а не как с собакой разговаривать! Наведите Озон порядки со своими сотрудниками, и проведите трениги как нужно общаться с людьми, которые приносят вам деньги!
В ПВЗ работают два сотрудника: молодая девушка и женщина за 50
Вот эта самая женщина - причина, по которой я перестал ходить в данный пункт выдачи и всем советую делать так же
Хамит, вечно с недовольным лицом, никогда не здоровается и в целом ведет себя абсолютно неподобающе тому, кто работает с людьми
Надеюсь руководство пвз когда нибудь примет во внимание, и я смогу вернуться к заказам в данный пункт
Пункт выдачи нравится тем, ч то в нём очень квалификацированные, вежливые и отзывчивые менеджеры. Работают быстро, в случае поставки некачественного товара сразу же оформляют возврат, либо подскажут, как это правильно сделать. Ни одного грубого слова от них не слышала. Всегда отзывчивы, с улыбкой. Молодцы. Так держать!