Этот ПВЗ расположен ближе всего к моему дому, это главный и единственный плюс. Не очень комфортно из-за того, что ПВЗ делит территорию с кофейней и парикмахерской, но это кому как, видимо. Главный минус - угрюмая недобродушная дама-сотрудница, тем не менее товар выдавала как надо.
Я боялся, что когда-нибудь "количество перейдёт в качество" и это случилось. Вчера 27.03.25 дама была, как обычно, не в настроении и нахамила из-за пустяка: мой штрих-код был на возврат, а я не сказал об этом заранее и тётю понесло: "Чо вы мне суёте", "Вы должны так", "Вы должны сяк". Мои попытки призвать к дружелюбию и перевести разговор в конструктивное русло привели к дальнейшей эскалации хамства, пришлось даже присесть на стул и дождаться, пока тётя успокоится. Придя домой я отрефлексировал эту ситуацию и понял, что дама-то и не осознавала, что хамила, она так воспитана за долгие годы её жизни, она так привыкла разговаривать с людьми, с клиентами и это не исправить. Поэтому ПВЗ на Дыбенко 30к2 - до свидания!
В 14к1 работает "мультибрендовый" ПВЗ в отдельном большом помещении. Там очень общительная и дружелюбная барышня, жаль, что работает не каждый день.
Хороший пункт, но нельзя заходить с собакой. Ни с маленькой ни с большой, ни на руках, ни на поводке. Не понятно чье требование, кофейни, что расположена на входе или парикмахерской или самого озон. Но для меня свободное и удобное время, чтобы забрать посылку, когда гуляю с собакой. Сам маркетплейс товары для животных продает, как туда попадать с животными не понятно
Удобно, что в ближайшей доступности. Заказываю не часто, но, если нео бходимо, то, конечно, сюда. Даже возвратов ни разу пока не было. А курьер с заказом отсюда вообще пришел через пару часов, будто экспресс, что приятно удивило. Так что всё в порядке.