Место хорошее. В шаговой доступности магазин, пляж
довольно крупная галька), столовая ( готовят вкусно, цены низкие), ресторан ( вкусно и не дорого ), павильоны с товарами необходимыми во время отпуска ( от кремов и масел, до одежды и игрушек) и сувенирами... Жильё не плохое, мебель простая, но её хватает ( шкаф,кровать, тумбы прикроватные, кресла, кухня и ванная тоже оборудованы соответственно), в каждой комнате кондиционер. Администратор отзывчива и приятна в общении, тут же решает все вопросы не откладывая. На территории есть и парковка и детская площадка, и зона барбекю с
мангалами и беседками. Из минусов: нам попались шумные компании соседей с песнями и музыкой ( но это может нам так " повезло"), ещё недостаточно качественно убирали номера перед заездом ( возможно, что опять только наш случай).
На момент посещения это был самый удобный для нас вариант. Из положительного: близко к морю, на территории есть мангальные зоны и столики для посидеть, в номере, который нам достался были почти все удобства: кондиционер, холодильник, чайник, а в домиках ещё и микроволновка (может не вовсех, но... ). Что очень понравилось - это шесть розеток в номере, правда все расположены очень неудачно, но они есть. Большим плюсом было наличие в номере бойлера ибо на всех дверях висели объявления о режиме подачи воды 4 раза в день. База отдыха очень уставшая и ей самой не помешает отдых и реконструция, Номерной фонд весьма уставший: полы были не очень чистые, линолеум в некоторых местах поврежденный, зеркало на шкафу разбитое и подклеенное, дв маленьких полотенца и всё!!! Такое ощущение, что мы планировали только умываться, В душевой плохо сходит вода и постоянно была боязнь, что будет переливаться через край. Но самое "потрясающее" - это ценник как за гостиницу 3*. Пляж в 200 метрах, но не очень комфортный: сам пляж крупная галька в перемешку с очень крупными камнями и намытым то ли песком, то ли мелкой фракцией той же гальки, подход к морю тоже проблематичен.вход и выход сложный. Дно неудобное,: крупные скользкие камни, что так же не доставляет удовольствие.