Периодически посещаем этот ресторан, чтобы поесть свежайших морских гадов. Приятно удивлены, как изменилась кухня в лучшую сторону! Безумно вкусно! А этот слегка хрустящий ремесленный хлебушек с чесночным маслом, который подали к ухе, ммм… А еще у них классные акции с игристым в подарок и приятные официанты. В общем, полный восторг от посещения! Успехов!
Морское удовольствие в Рязани. Устрицы, спизула, морские ежи, гребешок и б люда европейской кухни под игристое или просекко на ваш выбор. Уютная атмосфера для теплой беседы.
Подача гребешка особенно порадовала. Его аккуратно нарезали и выложили на огромных створках раковин. Каждый кусочек таял во рту, оставляя нежное послевкусие.
Были в ноябре. Народу немного. Впечатлил поначалу ценник (вполне терпимый для морепродуктов) и посуда - это эстетический отдых для глаз, сразу стала гуглить себе такую же.
По кухне: у них "европеизированный" - мягкий, не слишком острый - том-ям, и лучший из пробованных цезарь с креветками.
Есть красивая атмосферная зона со стойкой и зеркалами, но мы сели за стол в камерой нише.
Из минусов - официантка как-то уж очень сильно старалась, спрашивала раза три, как нам что понравилось:) Ну может это я мизантроп, а другим приятно внимание:))