Search
Directions
Maps • Saint Petersburg • Grocery stores • Овощи и фрукты

Овощи и фрукты

Rating 4.3
140 ratings
Closed until 09:00
Saint Petersburg, Khudozhnikov Avenue, 15/1
Save

Add photo or video

Grocery Овощи и фрукты, Saint Petersburg, photo
Grocery Овощи и фрукты, Saint Petersburg, photo
2 more
Overview
Photos
12
Reviews
62
Features

Address

Saint Petersburg, Khudozhnikov Avenue, 15/1
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Ozerki
1.64 km
2
OzerkiProspekt ProsvescheniyaUdelnaya
Улица Сикейроса / Проспект Художников
246 m
4
Улица Сикейроса / Проспект ХудожниковПроспект Художников / Проспект ЛуначарскогоПроспект ХудожниковУлица СикейросаПроспект Луначарского / Проспект Художников
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Magnit
Rating 4.0
Magnit
Rating 4.0
Perekrestok
Rating 4.4
VkusVill
Rating 4.3
VkusVill
Rating 4.4
Rating 4.3
140 ratings
Rate this place

62 reviews

By default
DEDpull
Level 2 Local Expert
January 29
Добрый день! Хочу поделиться с вами, как давний клиент, одним неприятным моментом, который случился у вас в магазине в начале 2025 года. Очень жаль, но после этого визита у нас пропало желание возвращаться, а ведь мы покупали у вас годами! Что произошло: — Впервые столкнулись с новой продавцом, которая, к сожалению, вела себя совсем не так, как раньше. Она буквально кидала овощи в пакет, даже не пытаясь аккуратно их отобрать — в итоге часть товара помялась. — Было ощущение, что нас обвешивают — весы показывали странные цифры, и это вызвало сомнения. — А в конце она очень настойчиво просила оплатить наличкой, хотя раньше мы спокойно расплачивались картой. Это выглядело как-то подозрительно и неприятно. Раньше у вас работала другая девушка — вежливая, внимательная, всегда помогала выбрать лучшие продукты. Из-за неё мы и стали вашими постоянными клиентами! Но после такого отношения как-то не хочется больше заходить... Очень надеюсь, что это случайность, и вы поможете всё исправить. Нам бы очень хотелось снова покупать у вас с удовольствием, как раньше! Спасибо, что выслушали.
1
1
Анна А
Level 6 Local Expert
September 14, 2024
Тут всегда толпится много народа за дешевыми овощами и фруктами. Да, они действительно чуть дешевле, чем в других местах (но не во всех. В семишагове через дорогу бывают дешевле). Только это зачастую откровенная гниль, плюс стоят они на улице под дождем и снегом, капающим с крыши, под брызгами от машин и тд. Товар за стеклом стоит как в других овощных киосках, только выбирает его продавец и сам ты не можешь это сделать. И качество проверить. Так вот пару раз мне тут за довольно большие деньги совали откровенную гниль - это мерзко.
3
3
Пилот Космолёта
Level 15 Local Expert
January 25
Здравствуйте! С нового года, появился новый продавец, женщина. Постоянно обвешивает, просит расплатиться наличной. Обманывает не только клиента, но хозяина точки!!! На столько плохой продавец, что даже ходить больше не хочется!! Верните предыдущую девушку!!!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source