Интересное оформление интерьера для аптеки. Сопутствующие товары -игрушки для детей. Очень приветливый, доброжелательный и грамотный фармацевт. Посоветовала ещё дополнительно препараты. Есть скидки при заказе препаратов на сайте. Рядом остановка общественного транспорта ,а также есть платная парковка. Аптека находится в торговом центре.
Чего сегодня не хватает современному ЧЕЛОВЕКУ, когда ему важно решить какой- то вопрос, ему не хватает общения, элементарного и человеческого. Не работает интернет, проблемы с качеством коммунальных услуг, вопросы к Банку - везде боты. Впервые зашла в аптеку OVITA в тц Море и получила море впечатлений! Во первых, есть все, все что я хотела купить ( 5 лекарств). Сегодня не в каждой аптеке купишь сразу все что нужно. Во вторых, цена ниже, чем в тех аптеках, в которых я покупала ранее. В третьих, оформила скидочную карту - 8% сразу ( их не надо "зарабатывать" количеством покупок. И в четверых (вишенка на торте) - это общение с провизором. Получила ПОДРОБНЕЙШИЕ инструкции не только о том, как использовать покупаемые мною лекарства, но и особенности их взаимодействия при одновременном употреблении. Такое обслуживание встречаю впервые. Татьяна Александровна, молодой (очень молодой) провизор точно любит свою работу! Класс! Спасибо ей, спасибо OVITA!
Хорошая сеть, с многолетней работой. Есть лекарства, которых нет в других аптечных сетях. Жаль, что иногда надо ехать в определенную, не совсем удобно.
Хорошая аптека ног сожалению мало ассортимента и а я не нашел тихое породах кота который хотел АПМ и эти филиал аптеке есть советы посмотреть на интернете что есть чего нет не теряйте свое время уважением Владислав
Друзья, будьте внимательны, делая заказ в интернете вы не сможете воспользоваться скидкой по карте, т.к. цена фиксированная. На сайте указано только то, что цена на сайте и в аптеке может отличаться, но то, что она фиксированная и скидки по карте не будет никто не предупреждает. В моём случае дешевле покупать без интернет заказа, а в аптеке с полки воспользовавшись скидкой по карте. Такая уловка со стороны продавца
Понятно, что маленькая локация, но "экстренные" препараты должны быть всегда!!!
Решила пополнить в сумке запас Имодиума и Мотилиума. 2 препарата, которые должны быть всегда с собой, и получила отказ... мотивированный тем, что маленькая площадь и не все препараты привозят.