Remote service for entities with installed app/no web interface
Trust management
Brokerage service
Depository service
Credit cards
Additional features:payments to charities, payment of fines stsi, payment of education, payment for security system, YooMoney refill, payment of communal services, payment of cellular communication, payment of internet access, payment of ip telephony, transfer to a brokerage account
Уже больше 2 месяцев жду когда соизволит банк заплатить дополнительные проценты по накопительному счету. Это просто треш какой то, 3 обращение за номером, считаю как будто в столбик. Понимают что косяк их, дают 300 р ввиде извинений и все, видимо где то их система дала сбой. Уже посетил 2 отделения, везде пишу жалобу, люди ничего не решают. Так что думайте, стоит ли им доверять, ил и не доверять. Вот опять написал заявление очередное, опять рассмотрение 10 рабочих дней, хотя дата выплаты процентов была 22.01.2025, сейчас 10.03.25. Колхоз за мои деньги. А не отношение.
Show business's response
Владимир Л.
Level 8 Local Expert
October 18, 2024
Приходил на днях в этот банк сделать бесплатную дебетовую карту. "Ведущий финансовый менеджер" (по виду парень 18-20 лет) заботливо предупредил меня о том, что если я на протяжении месяца не потрачу с карты как минимум 5000 рублей, то карту заблокируют, а оставшиеся деньги очень долго и сложно придется выводить. Даже если я 4999 рублей потрачу, то карту все равно заблокируют - его слова. Понятное дело, что парень пытается повысить свой KPI, но каким способом... Обманывать людей - это не хорошо. Так же, не спросив меня, подключил мне платные смс-оповещения (поставил за меня галку в бланке). Ругаться не стал, при выходе из этого замечательного банка в приложении убрал платные смс-оповещения. Крайне не рекомендую это место)))
Ужасное отделение .ужасно некомпетентные сотрудники и судя по всему,руководитель потворствует этому (наглые,хамоватые ,не знающие этикета общения!)при полном доспочном погашении насчитали доп проценты !!!!ужас ни ногой в этот банк ,никому не рекомендую !!!!