Майские праздники всё ближе — делимся расписанием работы наших отделений
Выходные дни:
☀️ 1–3 мая
☀️ 8–11 мая
Работает часть отдел...
May 5, 14:55
Весна — повод для обновлений 💚 Решиться на них в разы приятнее с нашим партнёрством с Wildberries.
Теперь покупки на любимом маркетплей...
April 24, 09:34
All news (10)
Products and services
OTP Premium
До 19% годовых на накопительном счете. До 72 проходов в бизнес залы аэропортов в год. 2 трансфера в месяц отвезем в аэропорт бизнес-классом. Цена указана «ОТ».
Я хочу выразить свою благодарность Анне 3. за профессиональное и внимательное обслуживание. Она подробно объяснила все условия по моему вопросу, проявила терпение и доброжелательность.
Благодаря её помощи я смогла быстро и без лишних хлопот решить свою проблему. Очень ценю такой подход и буду обращаться в этот банк снова.
Рекомендую Анну 3. как ответственного и компетентного специалиста!
Банк "держит слово": не изменяет условия по имеющимся продуктам, что позволяет лучше планировать траты. Интересные программы лояльности: один из немногих дает кэшбэк за ЖКХ. При обслуживании в офисе никогда не сталкивался с навязыванием услуг. Небольшой недостаток: электронная очередь идет, мне кажется, не всегда справедливо.
Анна 3. — настоящий профессионал и просто замечательный человек! Она всегда объясняет всё доступно и не торопит. Благодаря её помощи я смог быстро разобраться с документами и не переживать из-за сложностей.
Очень благодарен за тёплое отношение и поддержку!