Любви не случилось. Останавливались в полулюксе, достаточно большом, с красивыми панорамными окнами и балконом на "Грозненское море". Удобная кровать, хорошие мягкие полотенца, которые меняют каждый день. В отличие от них постельное белье застиранное, жёлтое. Сантехника ушатанная настолько, что душевая кабина протекает, унитаз смывает не с первого раза. Если осталась туалетная бумага, пусть совсем чуть-чуть, новую вам не положат, также и с водой. Завтраки откровенно никакие: каши - солёные и невкусные, ещё более солёные сыры, странная на вид и вкус колбаса, яйца. Сок в пакетиках, вернее, не сок, а какой-то дешёвый нектар, вода, про кофе и без меня много написали, чай. Практически всё. Со стола не убирают, пока не уйдёте. На ресепшн с вами тоже не поздороваются первыми, кстати) Из преимуществ отеля - удобное расположение на выезде из города, если ваша цель покататься по Чечне и посмотреть достопримечательности, большая парковка.
Отличная гостиница, хороший современный ремонт, комфортная. Номера просторные, чтстые, есть все необходимое для комфортного проживания. Прекрасные виды из окна. Обслуживание хорошее, персонал вкжливый и дружелюбный, всем понравилось, всем осталась довольна.
Нормальная гостиница, просторные номера, большая парковка, есть завтрак, тренажерный зал.
Из минусов: не по нравилось что в ванной нет крепления для лейки душа в стене, когда моешься его можно держать только в руках или вернуть на место в специальный паз внизу, телевизор хороший, Sony, но диагональ маловата для такой площади номера, плохая шумоизоляция окон, профиль пропускает слишком много шума с улицы.