Двухкомнатный двухместный номер повышенной комфортности. Завтрак, пользование тренажёрным залом,Wi-Fi, бизнес-центром отеля включёны в стоимость.Пользование бассейном и детская анимация - в летний период.
7000 ₽
Стандарт одноместный
Однокомнатный одноместный номер. Завтрак, пользование тренажёрным залом,Wi-Fi, бизнес-центром отеля включёны в стоимость.Пользование бассейном и детская анимация - в летний период.
3000 ₽
Стандарт двухместный с балконом
Однокомнатный двухместный номер с балконом. Завтрак для 2 человек включён в стоимость. Пользование тренажёрным залом, бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля. Пользование бассейном и детская анимация - в летний период.
Прекрасная гостиница, обязательно вернусь! Особенно понравилось отношение персонала начиная от ресепшена до горничной все аккуратные, вежливые и дружелюбные, спасибо! Гостиница очень красивая, расположение лучше не придумать (все в шаговой доступности), есть не дорогие но очень качественные номера. Единственное что хотелось бы отметить это обновите меню в номерах (кривой иногда даже не читаемый ксерокс выглядит не очень). В общем прекрасный выбор однозначно буду рекомендовать знакомым 👍
Великолепный отель, нам очень понравился, большой бассейн с подогревом, хорошие номера, мы остановились в люксе (2х комнатный), в номерах халаты, чайник (чай/кофе) холодильник, контейнер, тв, балкон. В халатах модно выходить к бассейну. Сервис супер класс. Завтраки вкл. континентальные, но они такие большие на персону, как если бы шведская линия. Завтраки разные каждый день в ресторане при отеле, вот пример на 1 персону (чай/кофе, йогурт, 2шт глазурью с пару слайсами огурчиков и помидорок ещё зелень, каша овсяная, 2 блинчики с джемом внутри, бутерброд с маслом ветчинойи кусочком сыра - очень вкусный и плотный завтрак. Персонал приветливый, номера на картах, полотенца выдают для бассейна. Рекомендуем, отель великолепный э.