Удобное расположение отеля-в шаговой доступности Новгородский кремль, магазины Магнит и Пятёрочка, различные кафе. Останавливались семьёй: 2 ребенка + 2 взрослых. Нам предложили трёхместный номер с доплатой за постельное белье. Номер чистенький, с ремонтом, двуспальная кровать, диван, маленький холодильник, телевизор. Санузел совместный. С горячей водой были проблемы-горячая вода была только после 21-30 и не знаю до какого времени-утром её не было😊. Интерьер отеля очень интересный-владелец постарался, у каждого номера своё название. В нашем номере были картины, соответствующие картины + плюс распечатка с исторической справкой и местами, которые можно посетить в городе. Предусмотрен завтрак с 8 до 11-растворимый кофе, чай, печенье.
Совершенно очаровательный, стильно оформленный и по-домашнему уютный отель! Если бы была возможность, поставила бы 10 звезд вмести 5-ти! В номерах чистота и уют, персонал исключительно вежливый, доброжелательный и отзывчивый. Отдельная благодарность от меня - Ирине Георгиевне и Наталье Федоровне за гостеприимство! Если Господь позволит снова побывать в чудесном Великом Новгороде, то остановлюсь только здесь!!! Сердечное спасибо за радушный и теплый прием! Счастлива, что встретила Новый год в таком замечательном местечке!
Прекрасный отель, очень уютный и атмосферный! Расположение шикарное - до Новгородского кремля 5 минут. Персонал приветливый и заботливый, как мама. Всё чисто, комфортно. Чайная комната очень приятная, оформлена картинами местной художницы. В фойе прекрасное фортепьяно. Для проживающих есть возможность приобрести сувениры - картины и изделия новгородских мастериц. Цены очень лояльные и достойные. Очень рекомендую!