Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Hotels • Hotel Christie

Hotel Christie

Rating 4.4
394 ratings
24 hours
+7 (988) 416-83-98
Show phone
Urban-Type Settlement of Sirius, Tavricheskaya Street, 1/1
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Hotel Christie, Krasnodar Krai, photo
39 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
49
Reviews
200
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Urban-Type Settlement of Sirius, Tavricheskaya Street, 1/1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (988) 416-83-98
Show phone
kristihotel.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Rossiya State Farm
275 m
3
Rossiya State FarmBridge HotelPodkova Shopping CenterAleksandrovskiy Sad
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Close to the sea
Close to a park
Laundry
Hotel type:mini hotel
Baby bed (0-1 year):paid
Children's bed (2-3 years):paid
Number of rooms:22
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Figurniy
Rating 5.0
Trostnik
Rating 4.9
Red Apartments
Rating 5.0
Yuzhnaya Zvezda
Rating 4.9
Bridge Resort
Rating 5.0
Rating 4.4
394 ratings
Rate this place

200 reviews

By default
Александр Р
Level 5 Local Expert
April 12
* отдыхал в октябре 24года. Все очень прилично. Расположение лучше не придумаешь, до аэропорта минут 20, пляжи рядом, вокруг инфраструктура( кафе, фудкорты, рестораны, местность ровная, прокат великов и самокатов, сетевые магазины, аптеки и тд.) Отель цена- качество, соответствует. Какие то мелкие недостатки писать за такую цену вроде и неприлично. Персонал старательный и отзывчивый. Главное чтоб повезло с погодой, меньше дождей и море не штормило, тогда все будет хорошо.
Show business's response
Елена Семыкина
Level 7 Local Expert
October 23, 2024
Удобное расположение, до моря минут 7 неспешным шагом, по дороге 3 столовых, множество кафе, рядом круглосуточный гастроном, в 3-5 минутах ходьбы "Магнит" и "Магниткосметик". Есть кухня со всем необходимым и на нашем этаже был шикарный общий балкон с мини-кухней и парой столиков, где можно насладиться завтраком на свежем воздухе. У нас была жутко душная комната, выходящая окном на стену соседнего ГД. Другие номера вроде получше, а так обычный приморский вариант с двуспальной кроватью и дополнительным диванчиком. Убирают в комнатах хорошо, нигде следов предыдущих жильцов не находили, постельное и полотенца чистые. За 8 ночей поменяли 2 раза. Для нас самая большая сложность была в том, что нет парковки. Но, вроде как, где-то на соседней улице есть какой-то пустырь, где можно поставить машину. Но мы не проверяли. Ещё из минусов: ооочень слабый wi-fi, можно сказать, в номере его нет.
1
Оксана Тиманова
Level 5 Local Expert
September 28, 2024
Небольшая гостинница, расположенная на тихой улочке не далеко от остановок общественного транспорта, магазинчиков, кафешек/ресторанов, парка с атракционами и самое главное близко от моря. Всего несколько минут и ты на набережной!! Персонал приветливый, обходительный, готовы решить любую проблему. Отдельное им за это СПАСИБО!. Номера убирают, меняют полотенца. На 1ом этаже расположена кухня с плитой, в доступе посуда для приготовления. На этаже на терассе есть раковина, микроволновка и чайник. Шкафчики с чашками и тарелками. Можно воспользоваться стиральной машинкой. На этаже есть утюг. В номере: фен, кондиционер, телевизор и холодильник. Wi fi. Все что нужно.
2
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources