Очень понравился отель. Особенно матрасы). Удобный заезд и парковка. Чисто, уютно, приятно. Лёгкий, приятный аромат свежего белья. Хорошая шумоизоляция улицы! Брали 3х местный номер, на первом этаже. 5200. Есть удобный заезд для колясок. В номере: 3 полотенца на гостя, тапочки, гел ь, шампунь. Холодильник, чайник с чашками чаем и сахаром. Это приятно. Кондиционер, тв, фен. Санузел чистый. Можно позавтракать с 7 до 10 утра. Недорого. Очень вкусные блины! При ресепшене есть торговые витрины со всяким разным. Есть даже мёд, но я не пробовала.
Неплохой придорожный отель. В номерах чисто. Тихо. Соседей не слышно. Приветливый персонал. Свежий ремонт. Хороший санузел. Из недочётов можно отметить следующее:
нет кулера, хотя чайник, чай, сахар в номере есть.,
Полотенца не первой свежести достаточно застиранные,
В гигиеническом наборе нет щетки и зубной пасты, странно шампунь и гель для душа есть, а на зубном наборе сэкономили,
В номере с одной двуспальной кроватью нет стола и стула, простой журнальный столик, ну в принципе чай попить удобно. Вообще рекомендую на одну ночь отдохнуть в дороге вполне можно
Большой отель! Не картонный домик как некоторые отели. Останавливались проез дом на одну ночь, прилегающая территория ухожена, чистота порядок. Парковка перед отелем. Ресепшен большой светлый. Номер чистый светлый, тепло и уютно. Теплые полы это редкость для отелей но тут они работают во всем номере, что очень круто. Холодильник, чайник, телевизор в номере и все необходимое в санузле все необходимое имеется. Пять звезд заслуженно однозначно. Спасибо.